Кр
Красавчик

👍 с дураками только так. Даром будет кремль отдавать своему хозяину Си?

Ответы
Наталья Саломатина

си конечно не бедняк да и кремль ведь не дурак и не зря горит главой пяти конечною звездой 2 орла там были раньше их снесли в переворот слава богу не наоборот смотрит на звезду народ

Кр
Красавчик

Вы жили при царях в ри?

Наталья Саломатина

мы очень хорошо учили историю она вещь неумолимая и как бы не переписывали не перекраивали даже через 500 лет её русский ребёнок будет знать что русские не напали на карлушу под полтавой и не разбили честного наполеона только потому что ему сбрендило попить русской крови

Кр
Красавчик

Вашу историю которую вы учили на 90% опровергли научные умы. Вся история, это враньё правящего режима.

Наталья Саломатина

да фоменко и носовский совершили прорыв с которым не поспорить

Кр
Красавчик

Какие прорывы они совершили? Пример. Путин каждый год совершает прорывы во всех отраслях.