#меланхолик

Единственный Музыкальный жанр я ненавижу это рэп...а твой самый не любимый какой жанр ??

Ответы
Юлия Гаращенко

Не любимого нету... Имею только любимый

#меланхолик

ну и какой?

Юлия Гаращенко

Каждый жанр имеет свою люб и не люб..

#меланхолик

хм...таинственная личность...без фотографии.ок не говори, переживу

Юлия По

Шансон

Шагарьян Хайретдинов

Привет, Юля! И не надо. Не для приятного времяпровождения. Хотя.. Если задуматься.. Ведь душа обязана трудиться и день, и ночь..

Юлия По

Нет...не мое... мое сердце не выдержит. Я очень впечатлительная особа. Я и Солженицына не смогла читать по этому

Шагарьян Хайретдинов

Да, это очень труднопереносимо. А также и Чехова, Салтыкова-Щедрина и т. д. Как у Окуджавы: "..тусклое здесь электричество.."

Юлия По

Да да.... В точку

Doc.

Сергей Соловьев

Шансон

#меланхолик

шансон про тюрьму в основном, а вот неошансон без тюрьмы...ты знал?

Сергей Соловьев

Да,конечно, все равно терпеть не могу эти помои везде включают..

Ляйсан Гирфанова

тоже

#меланхолик

ммм...