Занкович Сергей

Как поднять кундалини и быстро раскачать чакры ?

Ответы
Лариса Капченко

Вместо этого лучше иметь близкие отношения с Единым Богом, Творцом всей Вселенной, Который искупил каждого из нас, и Который дает настоящий мир в сердце и надежду на вечную жизнь, а также вести здоровый образ жизни. В итоге получим физическое и духовное благополучие, а чакры здесь ни при чем.

Занкович Сергей

И как это сделать ?

Лариса Капченко

Читайте Библию не просто как книгу, а как письмо Бога, обращенное лично к Вам. Начните с Нового Завета. Просите Бога, чтобы Он открыл Вам то, что хочет сказать именно Вам. Это гармоничная и неисчерпаемая книга. Именно в ней содержится информация, необходимая для нашего спасения. А еще с Богом через Иисуса Христа, во Имя Его можно просто говорить как с Другом. "Воззови ко Мне, и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь" (Ветхий Завет, книга пророка Иеремии глава 33, стих 3).

Занкович Сергей

Не могу разговаривать словно с другом, с тем, кто является организатором и автором геноцида многих народов - Библейский Бог. Призываю отречься от его и агитировать на это других людей.

Лариса Капченко

Вы, наверное, не читали Библию. Бог - не автор геноцида. Он, наоборот, через смерть и воскресение Иисуса Христа удалил разделение между людьми разных национальностей, социального положения и др. "Блаженны миротворцы" - говорит Христос. Не может призывающий к миру быть автором геноцида. Бог - есть любовь. Но я уважаю Ваше мнение. Каждый человек имеет на него право. Даже Бог не навязывает нам Свое мнение, уважая право выбора каждого человека. Он создал нас с правом выбора. Именно поэтому Адам и Ева могли сделать и неправильный выбор, что и сделали. "Жизнь и смерть предлагаю я тебе... Избери жизнь, чтобы жил ты и потомство вое". Так сказано в книге Второзаконие. Бог предлагает нам выбор между добром и злом, но очень хочет, чтобы мы выбрали добро. Спасибо Вам за собственное мнение.

Нелля Бурганова

шо такое кундалини, надеюсь приличное), а те чакры , что я знаю на раскачешь

Занкович Сергей

Да, это всё прилично )) Кундалини означает скрытую энергию, которая пробуждается после раскрытия чакр. Чакры прокачиваются, то есть наполняются энергией, если знать, как делать это правильно.

Нелля Бурганова

и как прокачать чакры))

Нелля Бурганова

и что делать с избытком кундалини

Занкович Сергей

Избытка быть не может. Я обучаю экстрасенсорике за 10 минут. Напишите мне через час и я вышлю вам инфу.

Нелля Бурганова

так я уже предвижу события , даже самой страшно от своих мыслей

Занкович Сергей

Вы согласны пообщаться по Скайпу ?

Анна Исаева

ни чего не могу сказать на это...☺️потому что не знаю😜

Константин Егоров

Тут нужна крепкая рука, лучше женская

Обсуждайка

да бросьте всё,само вырастет.....

Бакыт Каниева

свободно и безпренужденно

Бакыт Каниева

свободно и безпренужденно

Natasha ****

А зачем раскачивать то

Занкович Сергей

Прокачать )

Маргарита Медведева

быть всегда в позитиве

Андрей Бурлаков

Писец ну и слова

Виктор Кунаков

только руками

Занкович Сергей

А как ?

Любовь Краснова

не знаю ,,,,,

Андрей Матвеев

чтооооо?

Занкович Сергей

ауру прокачать

Ольга Огородник

сложно