Виктор

Кто уже открыл купальный сезон?

Ответы
Андрей

Один день было очень тепло сам видел что человек 10 купались -а сегодня 24 мая был на пруду был тепло одет и пожалел что не одел зимний свитер

Ольга ----------

У нас карантин продлили до 23 мая к морю не пустят из Краснодара без пропуска не проехать

Жа
Жанна

Как то с погодой не согласовались.))) Погода есть, времени нет. Время есть погоды нет)))

Michael Lvovich Kunin

А у нас он уже неделю ,как открыт.Правда водав море 23 градуса. Но ,купальщиков много.

Виктор

Я 9 мая

Марианна Бородина

Вы знаете- он и не кончается, только перерывы. когда воду отключают 😛. не обиделся?

Olena Mykolayivna :)

Помочить ножки... до колен... будет считаться открытием сезона? 🙂

Виктор

нет, только с головой

Olena Mykolayivna :)

понятно))) значь это была тренировка ☺️

Виктор

прыгайте и плывите

Olena Mykolayivna :)

вот как только дождь пройдёт, и снова выглянет солнышко, так и сделаю, прямо с разбегу и.. с головой ☺️🤭

Виктор

вперед

V-Враг Незалёжности - Z

Так карантин у нас.А так стабильно 15-16 мая в Анапе открываю сезон.

Ильдус Z

Путник а это как открываешь сезон? Подробности пожалуйста.

V-Враг Незалёжности - Z

Все очень просто,у меня клиент в Анапе (каждую пятницу ездил) - санаторий ,до моря 400 м. и как только становится тепло и вода прогревается до +15 иду в обед на море.
Пропуска краевого у меня нет,так что только с ними по удаленке работаю и на море никак

Ильдус Z

Понятно теперь.

Aly Bal

Я еще не открыла купальный сезон.Вода в море еще холодная +17.

Nico Fasulakis

Осьминогов после долгого перерыва поймал несколько штук

Ми
Мила

Пока только-ЗАГОРАЛЬНЫЙ,И то- на даче,пока муж на работе

Малина Вареньевна

у нас на майские - утопленник... Открыли куальный сезон..

Та
Татьяна

Загоральный уже открыла, до купального еще не дошло.

Эл
Элина

https://m.vk.com/video-135003714_456243256?list=69319d4c3348da822a&from=wall-135003714_382604

Эл
Элина

Если не лень 😁 открывать, что-то не получается короче

Галинка Живилова

пока только в летнем душе,к реке не подойти-полои

Максим Шадрин

Давно открыт, на Камчатке в марте открыли, в Эссо

Vladimir Rakivnenko

Несколько... один и машину не захотел покидать..

Максим Jw

Закрыто водохранилище, как и выезд из города

Светлана Николаевна

Я в ванной. Облилась почти холодной водой.

Виктор

офигеть

Светлана Николаевна

И в постель. Класс.

Ек
Екатерина.

У нас цветёт черёмуха...а значит холодно...

Константин Саратовцев

Только помывочный, но он и не закрывался.