Ответы
Te
Terra
бывает, подхожу к холодильнику и внезапно понимаю, что собиралась совсем в другое место))
Qqqq Qqqqq
отстаньте от беременной женщины
Alisa Warshavsky
Какая раскрепощенная бабёнка....
Alisa Warshavsky
это, не по теме, рекомендую посмотреть до конца, чтобы узнать, как реально наказывают нежелающих убивать!!!!! такого ужаса не было ни в одной войне в мире....И это творят русские со своими же...
Лу
Лукичъ
Пленных запугали и научили что говорить. Таким образом можно из ярого русофоба и бандеровца сделать марионетку, которая скажет все что нужно
Alisa Warshavsky
Русские так делают!!! Именно, издеваются над пленными! И тебе приятно эту гниль разносить на всех....Непорядочность во всем....
Фёдор Сорокин
А может они именно туда и шли???
Александр Ерёмин
Дурак ты
Nikola Mahkov
-да уж!--
Виталий
))