Дедушка Старенький

Вы попадали не туда, куда шли?
🖼

Ответы
Te
Terra

бывает, подхожу к холодильнику и внезапно понимаю, что собиралась совсем в другое место))

Qqqq Qqqqq

отстаньте от беременной женщины

Alisa Warshavsky

Какая раскрепощенная бабёнка....

Alisa Warshavsky

это, не по теме, рекомендую посмотреть до конца, чтобы узнать, как реально наказывают нежелающих убивать!!!!! такого ужаса не было ни в одной войне в мире....И это творят русские со своими же...

Лу
Лукичъ

Пленных запугали и научили что говорить. Таким образом можно из ярого русофоба и бандеровца сделать марионетку, которая скажет все что нужно

Alisa Warshavsky

Русские так делают!!! Именно, издеваются над пленными! И тебе приятно эту гниль разносить на всех....Непорядочность во всем....

Фёдор Сорокин

А может они именно туда и шли???

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😉😂😂😂👍

Elvis Costello

🖼

Александр Ерёмин

Дурак ты

Nikola Mahkov

-да уж!--

Св
Светлана_Светлана

Ой

Виталий

))