Гу
Гугуня

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Не то что верю, я поддерживаю такую дружбу со многими барышнями. Просто в настоящих отношениях можно быть лишь с одной, а женщине - с одним мужчиной, поэтому френдзона, а я предпочитаю называть родные мне души, с кем нет любовной связи (кроме платонической) - сестрами, кресницами, дочками... в зависимости от возраста и нюансов обстоятельств нашего знакомства и общения. Например, многим я нарек их позывные, кому-то даже реальные имена, а с некоторыми мы освятили братство-сестринство ритуалом на крови.

Ал
Алексей

если взять за идею существования женщина для мужчины а-а- не то.. если знакомы друг с другом с детства, то думаю что да возможна дружба.. как по мне не надо давать просто повод для того что бы он тебя хотел, а вообще канечно да, могут быть друзья и по сексу.. ну это уже извращение.. кароче вопрос не по моей части.. да может!.. или нет, не знаю..

Дмитрий Косьяненко

Верить в бога нужно. Тогда и понимание придёт. А вообще-то такая дружба может быть. Для сего нужно чувствовать грань, которую переходить нельзя. Ибо для жизни бог даёт в пары складываться, а люди только настолько были слепы и глухи долго, что очки нынче, похоже, заказывать нужно.

Елена Данилова

Да, когда они друг другу просто друзья, а не мужчина и женщина.Это не мешает мужчине придержать дверь перед женщиной, либо помочь донести сумки. Но секс портит дружбу, накладывая обязательства, которых между друзьями быть не должно.

С♚
Сергей ♚

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, Я ПРОСТО ВАС НЕ ПОНЯЛ!

С♚
Сергей ♚

СПОКОЙНОЙ НОЧИ! 🌹

Елена Данилова

Первую женщину звали Лилит. Знаете, существует версия в астрологии, что прямо напротив Земли по той же орбите ходит такая же планета, по массе и размерам совершенно идентичная Земле, но никогда не видная нам за Солнцем... Её называют Лилит. Она уравновешивает неизменность орбиты Земли. Иначе Земля, раскрутившись, начала бы движение по спирали к Солнцу и сгорела... Мы никогда не увидим её, но благодаря ей мы живём на этой планете... У женщины тоже есть тоже некая "тёмная сторона", не поддающаяся мужской логике. Это в астрологии объясняют свойствами "Тёмной Богини" Лилит...

С♚
Сергей ♚

Я в это не верю и вам не советую! Наука это правда, а книжке которую сто раз переписали и сочинили глупо верить! А женщин я понимаю, я сам как они, может просто в моей ДНК много женского я унаследовал фиг его знает, но мужиков я не понимаю и всё тут! Я спать, удачи вам и любите нас!

Елена Данилова

Добрых снов!

Артём Ал. Ретунский

верю, но не случается дружбы, мож дружбы мужчины с женщиной и нет, уверяют, что нет, но так хочется верить, что, как дружба человек-человек у мужчины с женщиной, хотя бывают на это похожее отношения; так, что да - верю!

Наталья *****

Если не воспринимать мужчину как Мужчину, а соответственно женщину как Женщину, лишь приятельские отношения без "постельного"подтекста, то возможна..как правило такая дружба идет с детства.

Эва

Зачем верить знаю она есть . Дружу с мужиком с горшка и до сих пор семьями уже в третьем поколении !!! Хотя некоторые ущербные здесь и усираются доказывая что нет , но это от ущербности своей .

Владимир Мясоедов

Почему бы нет? Вместе росли в одном дворе, вместе учились в одной школе, вместе участвовали в разных мероприятиях, одновременно создавали семьи, их дети общаются! Это разве не дружба?

Виктория Герман

Хочется, конечно, сразу ответить словами Ги де Мопассана, что дружба между мужчиной и женщиной - это отношения бывших или будущих любовников. Но все же редкие случаи дружбы бывают.

С♚
Сергей ♚

Если буду общаться то шансов что кто-то влюбиться мало? Надо обязательно дружить? 😞

Виктория Герман

чем лучше знаешь человека и чем больше времени с ним проводишь, тем интереснее. И шансы влюбиться возрастают.

С♚
Сергей ♚

Ага, ясно, спасибо 🙂

Виктория Герман

пожалуйста! 🙂

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

У женщины может быть только один друг - это муж. Если муж не друг или друг не муж, то такая семья уже дала трещину и надо лишь небольшое усилие, чтобы она развалилась.

Таня

ЕСТЬ ... дружба основана на уважении и совместных интересов .. возможно и симпатии ... но ведь любой дружбы в принципе не может быть если люди не нравятся друг другу ..

Д=
Дмитрий ====

пока у мужчины есть надежда ............. эту женщину - он с ней дружит... как только понимает что не на что надеятся - дружбы не будет... это речь о боеспособных мужчинах.

Виталий

Если вам так хочется думать, то почему бы нет))) на деле без сексуальной составляющей мужчина и женщина друг друга бы просто игнорировали друг друга, а это суть)))

Viaceslav Voronin

да если это с детства , у меня есть такие подруги ничего нас не связывало кроме как дружеских отношений. даже мыслей нет и не было. поэтому я верю в это

Чашка Cоffe... С-Петербург

Знаем мы такую дружбу. Эта подруга начнет мужчине сочувствовать, потом клеймить его жену, а потом побреет свои ноги, чтоб их ему продемонстрировать

С♚
Сергей ♚

Я думаю вы преувеличиваете, возможно будет симпатия взаимная, но и дружба возможна хотя бы с одной из 10-ти девушек 🙂

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не буду разочаровывать.

С♚
Сергей ♚

В любом случае спасибо за ответы 🌹

Чашка Cоffe... С-Петербург

Всегда к вашим услугам

Олег Сорич

Такая дружба невозможна ! То есть на первый взгляд вроде как есть,а на самом деле в любом случае хотя бы у одного есть чувства далеко не дружеские !))

Day Walker

🙂

Владимир Бакалдин

У меня сотни примеров такой дружбы на "Одноклассниках" ! Не изучаем классиков И с вечера до ночи, Сидим мы в "одноклассниках", Пока устанут очи... 😎

О_
Олег _Хроменко

Да , у меня есть давние друзья как мужчины так и женщины и у нас даже секса нету , а там где был секс то те женщины пытаются тобой манипулировать .

Сергей Кузнецов

Эта "дружба" с оптическим прицелом в который виден секс. По другому не бывает. Может быть общение, но не дружба. Сам только месяц назад убедился.

С♚
Сергей ♚

Ужас! Что теперь делать? 😄

Сергей Кузнецов

ЗАБЫТЬ.

С♚
Сергей ♚

Может ЗАБИТЬ?

Сергей Кузнецов

Забить и забыть! Ни в коем случае не страдать, это не наше (мужское) занятие!

С♚
Сергей ♚

Та пошло всё к чёрту! Буду страдать 😄

Сергей Кузнецов

А давай!

Наталья Попова

Как задолбал этот вопрос. Ещё спросите - в чем смысл жизни ? Что вперед появилось - курица или яйцо - и будет целый набор самых глупых вопросов.