Роман Ефремов

В Чебоксарах в честь Дня Победы вывесили сербский флаг, на котором изображен фашист с гранатойВ честь Дня Победы в Чебоксарах Российской Ф?

Ответы
Юрий Добронравов

Хотел написать свое мнение, но модераторы вопрос заблокировали (в то время, как откровенный мат проходит беспрепятственно). Нельзя критиковать Россию!

Роман Ефремов

...В сети появилось видео, где “помолодевший Путин” забыл немецкий язык

Юрий Добронравов

И что это значит? "Царь-то не настоящий!" 😄 :?

Роман Ефремов

Путина настоящего давно держат в психушке.

Алекс ****

в москве парни с символикой германии в открытую ходят, у меня собаку зовут Гесс и сейчас волчонка Гиммлером назвали, сербы и так от нас устали

Роман Ефремов

РФ гонит тяжелую технику без опознавательных знаков к украинской границе. ВИДЕО.

Алекс ****

не верю, россия не влезет в войну с украиной, там и воевать не с кем , недавно оттуда, сегодня должна была туда лететь, там чинуши машинки продают за пол цены

Роман Ефремов

Все кто ступит на землю УКРАИНСКУЮ, в той земле и зарыт будет... Сейчас русских солдат на Донбассе как собак закапывают в лесопосадках...

Алекс ****

тут ты не прав русских солдат там нет, мы перегонщики и то выехать пока не можем на стакан упали а закапывать нас вы замучаетесь, в киеве только шпана, а мы все афганцы бывшие даже я против них легко

Роман Ефремов

Матери российских солдат массово едут в Украину за сыновьями

Galina Zimchina

Поражена. Когда-то много раз бывала там. Куда власть местная смотрит?

Роман Ефремов

...... РУССКИЙ НАРОД СМОТРИТЕ КАК ВОЕВАЛИ ВАШИ ДЕДЫ........

Galina Zimchina

Спасибо! Я в курсе.

Роман Ефремов

Что на курс легла?

Galina Zimchina

Да... относительно ветра-галс. А ты недононосок, что делаешь в Чабоксарах, пришел власть устанавливать? Надо с тобой разобраться.

Роман Ефремов

Недоношеная, тупая ватница - это ты. Ты сосёшь у Путлера так и соси))))))))))))))))))

Ак
Акела

...и на нём крупными буквами написано-ФАШИСТ

Юрий Чирва

Ну,это же Россия Ее умом не понять,

Роман Ефремов

России капец. Путин подписал с Обамой договор о развале России и ему за это отлистали огромные деньжища... Так что убивать экономику России будет лично президент...

Владимир Кодов

таки и причем здесь бедный Еврэй ?

Смерть Укрозомби

Роман Ефремов

Ещё одно фото, рвущее ватанов в хлам: Русские в рядах ДУК "Правый Сектор".Героям Слава!

Ибрагим

пить надо меньше............

Роман Ефремов

Кацапам?

Ибрагим

да.

Екатерина Фирсова

Тоже мозги засорены)))

Роман Ефремов

Россия - агрессор и она нападает на соседей.

Екатерина Фирсова

ООо, эта песенка стара её выкинуть пора)))

Роман Ефремов

России капец. Путин подписал с Обамой договор о развале России и ему за это отлистали огромные деньжища... Так что убивать экономику России будет лично президент...

Екатерина Фирсова

Бог, нам всем судья!!! Пусть кушают, кому мало, на том свете ничего не надо)))

Роман Ефремов

Вот вас и продаёт Путлер

Екатерина Фирсова

Не волнуйтесь, всем хватит)))

Валентина Маляева

Там что тоже Украина?

Роман Ефремов

Священники православных монастырей в греческом Афоне предрекли позорный крах Путина. Согласно их пророчеству, президент России с позором покинет не принадлежащий ему престол, а Украина возродит великую Киевскую Русь. «Украину ожидает тяжелое время, но оно продлится недолго — по божьей воле, суждено создать могучее государство, сравнимое с Киевской Русью, ибо дух святой Руси находится в Киеве, и его пробудили люди. 22 года — был всего лишь летаргический сон великого народа», — предсказали старцы.А вот что они предрекли России: «Россия, несмотря на свои стремления возродиться новой империей, потерпит крах. Ее ждет изоляция и самодержавие. Но русский правитель продержится на троне только 2 года и уйдет с позором. Сама Россия продолжит свое существование, но уже без части земель на юге и востоке. Большинство российских провинций станут свободными от опеки Москвы и будут входить в государство российское на правах независимых территорий»..Источник: code.russia-novosti.ru

Валентина Маляева

Неправда я сама смотрела это видео! Напротив он тот кто спасет этот мир! Спокойнее ,выдержаннее и мудрее его за последнее время у нас не было президента!

Роман Ефремов

А почему ему быть не спокойным, вы же быдло, рабы, которые пашут на него. Он вам дома и тролейбусы взрывает для рейтинга, он ваших солдат в "Курске" утопил и т.д.

Валентина Маляева

Еще что на него свалите? А то что у Вас дома грязно- тоже он виноват? Не пишите мне больше!

Роман Ефремов

Ха-ха-ха.... у нас чистота и порядок, чего не скажешь о быдле кацапской, которые обрыганные валяются под заборами. Вот у тебя муж 100% алкаш, часто сцытся в штаны, сцыт в подьездах и лифтах. Посмотрите на себя рабское племя и наводите порядок в своём доме. Не надо к нам лезть с оружием, а то ещё сотни кладбищ с похоронеными вашими "собаками" будут появлятся. Живите быдлуйне и жрите водку, да ещё сосите у царя.

Julius Caesar

фото в студию!

Константин

Сплетни.

Роман Ефремов

Вы же всегда говорили на белое чёрное и наоборот, потому что вы быдло.

Константин

Быдло твой папа, дебил ты. С мозгами со своими подружись.

Роман Ефремов

Костян, вот такие как ты фашисты и есть быдло конченое, которое само жить не умеет, а только ворует и воюет...

Константин

Фашист твой дед. По своей родне людей не суди.

Роман Ефремов

Опохмелись алкаш конченый... Твой дет был власовцем и расстреливал русских... Вот и ты такой же урод.

Константин

Ты слит за нездоровое мышление. Проверься у врача. Сочувствую тебе.

Ирина

Сдурели

Ирина

Приезжай.

Владимир Кириллов

Теперь уже не получится. Раньше надо было.

Ирина

Война кончится и приедешь

Владимир Кириллов

Да не в войне дело. С финансами плохо.

Ирина

Зарабатывай,экономь.

Станислав Щеглов

Ерунда!

Светлана Шнайдер

и что

Роман Ефремов

Русские-фашисты и что?

Александра

О нет

Екатерина Плещеева(Дудус)

Да

Роман Ефремов

.Донецк - умирает

Виталий Левчик

:?

Роман Ефремов

В Тюмени митинг за федерализацию разогнали пулеметами......