Андрей Мацнев

Кстати!! Незалэжные! А почему символом новой Украины стал засиженный немцами и отдихлофошенный красными грустный педераст Бандера?
Почему, например не Махно?!😉
🖼Чем вам Нестор Иваныч плох?!

–16
Ответы
Юрий Юрий

МАхно порядочнее пидараса Бандеры.
По свидетельству сокамерников Качманровского и Карпиница – Бандера был в тюрьме крайне неуважаемой личностью проще говоря, заменял заключённым женщину. 13 сентября1939 года Бандера, был выпущен из тюрьмы германскими властями. После освобождения, Бандера был направлен в Центр подготовки деверсантов. В Ценре, Бандеру подвергли пассивным гомосексуальным отношениям, засняв это на кинокамеру. Это было сделано для того, что бы исключить возможность предательства. Вот это герой Украины.?!
15 окт.1959г. ликвидирован Бандера Степан Андреевич, скрывался под именем Степана Попель. Ликвидацию произвёл агент КГБ.

Благодаря детским лагерям "Азов" на Украине подросло поколение бандеровцев хорошо обученных военному делу и идеологически мотивированных молодых мужчин и женщин.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Ёзеф Гебельс – министр пропаганды 3-го Рейха. Что творили бандеровцы в Польше и на Украине, немцы были в шоке.

Стас Васильев

Кстати, ватники, а почему у вас уничтожили все символы и заставили поклонятся только одному, бункерному?)))) Что вы исправно и делаете, ну типа живя по уши в дерьме, швиряетесь им на весь цивилизованный мир? Вам легче от того, что вы других свои дерьмом забрасывание? Идиоты!!!

Стас Васильев

Да... Только он мне помог некоторое мной понимаемое перевести в логику. Ибо иногда как собака, знаешь, а сказать не можешь. Я все рву из контекста и сама личность для меня зеро.

Андрей Мацнев

"звездное небо надо мной и моральный закон во мне"?))

Стас Васильев

Мораль понятие растяжимое и изменчивое без определенного вектора. Как и история, ибо история проститутка прогнутая под власть имущих.

Андрей Мацнев

Это я Канта процитировал))

Стас Васильев

Я не с ним общаюсь если чё. Давай я дедушкой Фрейдом отвечу)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нестор Иваныч, считал себя русским. Даже на погильной плите написпно " Здесь пожоронен русский революционер Нестор Махно" Так шо нэ брат он им, а гнида кацапская. А, вот, грустный педераст, пан Бандера. он по всем параметрам свой, хоть и грустный

Андрей Мацнев

Хош с кобылой, хош с роботом... Без Ленина в душе...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никакой нравственности

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да и хрен ними 🤣

Андрей Мацнев

Воооот такой!🖼

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И еще полстолька?

Елена Чистякова

А Нестор был независимый украинец. Он бил и красных и белых и немцев и петлюровцев. А сейчас бы уничтожал бандеровцев.

Дядя Миша

Любо братцы любо, любо братцы жить
С нашим атаманом не приходится тужить!

Eugen Vass

Очень хороший вопрос задал Андрей - ПОЧЕМУ ??? У нас в Эстонии практически ни один русскоговорящий, да и "некоторые" из исторически местного люда - тоже не понимают ЭТОГО !
Главное, мне пока не попадался украинский ответ на это ! А ведь он должен быть - может напор "молодых" - из исторически-подданных - так сильны вдруг стали в обществе !
А самое интересное - как быстро "перевербовали" пана Зе хотя бы внешне !

Yury Panteleev

С местом рождения не повезло. Все по территориальному принципу. У них львовские, у нас питерские...

Андрей Мацнев

Ну дык Ильич у нас вообще с Волги был))

Yury Panteleev

Так я про теперь. Раньше на Украине Днепропетровские заправляли.

Андрей Мацнев

Не факт, донецкие тоже "гремели"))

Наталья Попова

Батька Махно не делил людей по национальностям. И Бандера лютой ненавистью ненавидел русских.

Валерий Егов

Он с большевиками сотрудничал, с Лениным встречался и Орденом Красного знамени был награждён.

Олег

вот вот. да еще и орден Боевого красного знамени у него имеется...один из первых в республике.

Z-Мимокрокодил-V

А Махно одно время даже красным командиром был. Этого ему селюки ну никак простить не могут.

Андрей Мацнев

Жаль))) А то бы и гимн уже готовый был бы: "Баааатька Махно! Смоотрит в окно!.."))

Александр Евченко

А Нестор Иванович не для Украины как и матрос анархист Железняк

Тихий Лес

так за него они и не знают!

Василий Толстихин

сопля им больше подходит

Виктор

Ценности не поддерживал

Виктор

Память у них короткая , кого могли того и вспомнили

Андрей Мацнев

И гимн хороший был бы - "Бааатька Махно, смоотрит в окно..." 😁 Ээээххх....

Виктор

На дворе совсем темно,- это в точку

Андрей Мацнев

Ага))

Виктор

🤝

С К.

Они о нем не знают!!!

Злобный Эльф

Добре

Андрей Мацнев

Уже писа́л тут - по всем статьям круче было бы! 😁 Да Украина на одних футболках с Махно индустрию бы построила!))) К тому ж - архитекторам раздолье. И на тачанке его в граните , и на коне - в бронзе! Бандера на коне, согласитесь, это коня не уважать

Злобный Эльф

Ну да