Виталий Леденец

Свыше 12 тысяч бойцов ВДВ Украина потеряла в Донбассе. Об этом сообщил народный депутат от «Оппозиционного блока» Нестор Шуфрич...........?

Ответы
Константин Дроздов

«Демократия» — это когда у власти «правильные» прозападные ребята, а не те, кто победил на честных, прозрачных, конролируемых выборах!
Не станет Расеи — будет на Украине счастье! Руськие рабы будут для нас и наших союзников «пахать» на своих заводах-шахтах-буровых. И пусть ещё москали «спасибо» скажут, если их за все украинские беды вообще в живых оставят! Это, кстати, ещё дискуссионный вопрос. Один наш Голодомор стоит того, чтоб за него сто мильонов руських в землю втоптать! За одного укра — десять москалей! Как на Донбассе (хотя сами москали подло доказывают, что соотношение потерь было обратное)!
В любом случае, велики потери Украины и укров в борьбе за свободу. Слабые духом решили, что корабль идёт ко дну и, как крысы, бросились с него врассыпную. К сожалению, не оправдываются надежды и на самых «свидомых западенцев». Ещё из-под Иловайска их батальон «Прикарпатье» первым «пятки смазал». И сейчас самый высокий процент уклонистов от мобилизации в Галичине.
Как же так, хлопцы??? Вы же больше всех майданили в Киеве, больше всех нагадили и в столице, и по всей стране! Тех же безоружных одесситов жечь вы же, рогули, тысячами на деньги Каломойши приехали. А как на Донбассе москали в руки оружие взяли, вы в ту же Рашку бежите (если в Европу не пускают)? Ироды!!!
А ещё всякие предатели утверждают, что нами правят не украинцы, а те же соплеменники московских «либералов»: каломойши-вальцманы-яценюки-турчиновы-гройсманы-таруты-филатовы-корбаны… Ну и что? Что с того, что тот же Днепропетровск теперь — официальная столица европейского сионизма?
Это еврейские олигархи так для нас, хлопцы, Украину обустраивают! Это только кажется, что вся власть и весь бизнес у них! На самом деле они спят и видят, как нам, великим украм, в благодарность за погромы и рьяное соучастие в холокосте рай земной построить! Ну, придётся им в благодарность за помощь в Евромайдане ласковую украинскую землю отдать (зря что ли мораторий на продажу земли отменяют). Но ничего — у москалей земли много, особенно в Сибири! Отберём!
Может, правителям не выйдет для великих укров земной рай построить, но на небесах, хотя бы, им обеспечат? Сала Украине! Сала хероям!

Константин Дроздов

а ты ничего....нормальный...

Борис Бабкин

Есть ли в ВСУ ВДВ? У ВСУ самолёты без топлива и техобслуживания стоят уже несколько лет. А чтобы у них были ИЛ-76, да ещё ТД, то это вообще, вряд ли...

Виталий Леденец

НАЧАЛОСЬ: Наливайченко и Аваков по команде Порошенко предлжили Коломойскому в течение 24 часов освободить УКРНАФТ и сложить оружие.В Днепропетровск высланы 2 батальона Нацгвардии для наведения порядка.Батальоны Колосойского выехали из зоны АТО в Киев. Ждем новостей. СТАВИМ СТАВКИ ,ГОСПОДА! Я НА БЕНЮ СТАВЛЮ.............

Борис Бабкин

Хрен редьки не слаще. И вообще, баре дерутся, у холопов чубы трещат...

Александр Павлюкевич

Дальше будут ковырять потеряют ещё больше,это же не Потрошенко сыновья ему не жалко,закончатся возьмёт в США,хотя они и задаром дадут

Виталий Леденец

точно..

Екатерина Костромина

То , что есть потери никто не сомневается.Война.А вот о достоверности числа погибших неизвестно.Одни так говорят , другие отрицают.

Виталий Леденец

Это не один за день..за год...

Екатерина Костромина

Это понятно.Только идёт разная информация.Я думаю мы точнее узнаем , когда эта нынешная укра-власть уйдёт.

Виталий Леденец

возможно..но это будет длиться очень долго..как в Афгане..

Люблю Linux

еще пару котлов, типа дебальцевского, и упиздни из укропного правительства сами себя будут мобилизовывать

Малиновое Счастье (Слащинина)

ты сам задираешься видимо)))

Виталий Леденец

Бедные хохлы..

Малиновое Счастье (Слащинина)

На майдане...... Бомжа, одетого в тулуп, держащего в одной руке бутерброд в другой кофе, спрашивает Би-би-си: - Вы за Януковича? - Боже упаси!- Так Вы за Ассоциацию в Европу? - Та Вы шо, Боже упаси! - А за кого, за что? - Я за то, шоб эта сказка не кончалась...

Aлександр

Шуфрич всегда был пустым балаболом. Такого количества ВДВ в Украине никогда не было... Нашел кого слушать!

Виталий Леденец

возможно..но он непросто балобол.он депутат...его слова имеют вес..

Aлександр

Камень на шее тоже имеет вес.

С А

бойцы не теряются.... Украина потеряла совесть и честь, послав народ убивать соседей !!!

Виталий Леденец

Именно так..

Сергей Матвеев

Число явно завышено. Общие потери таковы быть могут, ведь не только ВДВ там были.

Виталий Леденец

Это слова их нардепа...

Сергей Матвеев

Так на то он и "Оппозиционный". Нет у них "Реалистичного блока" , все врут.

Виталий Леденец

Сын спрашивает у укропа:- Правда ли говорят, что у ослов глаза светятся?- Если бы это было правдой, то Киев ​​светился бы как Лас-Вегас!

Николай Бобин

Откуда там ВДВ? Положили насильно мобилизованных вчерашних школьников...

Виталий Леденец

Тоже верно..

Александр Глушаков

Радоваться нечему:славяне убивают славян на радость наглосаксам.

Виталий Леденец

Я не радуюсь..это цифры...

Александр Глушаков

это люди...

Виталий Леденец

и это тоже..

Александр Глушаков

всех благ!

Надежда Иванова

и вы продолжаете верить в то что это сделали ополченцы

Виталий Леденец

Они не все погибли..сдались в плен, дезертировали..кто и погиб в котле...Это все данные за год войны...А ополченцы уже не те что были полгода назад....

Надежда Иванова

да среди них не мало профессионалов

Виталий Леденец

За год ими обязательно станешь..чего не сказать о ВСУ

Надежда Иванова

святая наивность

Виталий Леденец

я то не я говорю..НЕСТОР ШУФРИЧ... ВАШ ДЕПУТАТ...

Надежда Иванова

не мой

Gennadij

Интересно было бы услышать эти слова из уст Левитана.

Эллин Греков

Но это только ВДВ+ещё столько же ВСУ и др.батальонов.

Александр Дикий

В среднем десять полков...откда у них стока?...

Виталий Леденец

это за целый год..так ведь призывают каждые 3-4 месяца...

Ак
Акела

им верить то...откуда столько вдвэшников?

Виталий Леденец

военные действия идут.не в войнушку играют..

Ак
Акела

гражданская война?у нас в Чечне не было ни одной дивизии военного времени

Виталий Леденец

У нас это не требовалось...

Ак
Акела

сомневаюсь в этом,накал боёв,уж точно превосходил на порядок украинские,просто для развёртывания военных частей,надобно обьявлять военное положение в стране

Виталий Леденец

Думаю ни кто бы не пересчитывал...

Сёмина Елена

он же сообщил о смерти сына Януковича

Кошка На Раскаленной Крыше.

Но для обычных укр это военная тайна.

Ольга Петровна

ИХ ПРОБЛЕМЫ ВЫБИВАЮТ МУЖИКОВ ЖАЛЬ

Ольга Петровна

ТАК ПОТОМУ И ВЫМИРАЕТЕ ЧТО ВСЕ НА РУЧКИ К НАМ НОРОВИТЕ

Виталий Леденец

😄 возможно

Ольга Петровна

ТОЛЬКО КОНКУРЕНЦИЯ УКРЕПЛЯЕТ ВИД

Виталий Леденец

это да..

Ольга Петровна

вот поэтому женщинам труднее бывает

И:
Инга :)

они только свои потери видят.......

Павел Макаров

В чем вопрос ? это статистика .

Виталий Леденец

Да..умирает один - это боль..умирают тысячи - статистика..