)..Александра) Саша Просто))

..что бы не делаю- готовлю, убираюсь, рисую, глажу... ОН существует вокруг, как воздух... иногда воздуха не хватает. В такие моменты всё валится из рук...всё!.. нож, тарелка, мастихин, форма стеклянная, на которой жарится курица... Звон стекла, как взрыв, удар наотмаш. И хочется закричать на весь белый свет. А стоит только получить весточку, и уже счастье стоит у горла. Еслиб он стоял рядом, время от времени наклонялся и целовал, отпивая несколько глотков счастья. Любовь и тоска всегда рядом?

Ответы · страница 3
Надя Ивановна

семья должна жить вместе и все будет по другому

Виктор Голубев

Ну и ну! Далеко зашло! Приезжай в Сочи, поможем!

Любовь Золотарева

Это не любовь, а болезнь души. Отсюда и тоска.

)..Александра) Саша Просто))

А кто вам сказал, что любовь это только радость? )

Любовь Золотарева

Чего говорить о любви. В ней надо прожить, чтобы это понять и знать. А страсти-мордасти, ревность и грусть, скука и страдания это еще не любовь.

)..Александра) Саша Просто))

В любви заключено всё... поэтому она стоит того, чтоб о ней говорить)... и любовные отношения стоят тех страданий, которые они причиняют)

Любовь Золотарева

У каждого свое понимание. Но мне довелось прожить. И поверьте, любовь это такое прекрасное состояние, без ревности , страданий и оголтелой страсти. Это возвышенное состояние, при котором хочешь, чтобы другому было очень хорошо. И получаешь удовольствие, от того,что тебе удается сделать другого счастливом. Но это все на духовном уровне. Приземленные хотят удовольствие себе и думают, что это любовь.

)..Александра) Саша Просто))

)У каждого своё понимание любви... соглашусь... и не всегда оно возвышенное... и нужно потрудиться, чтоб оба были счастливы... когда мы любим, мы видим больше того, что нам дано увидеть... в любви любые каноны теряют своё значение)

Любовь Золотарева

Любовь, по определению, это потребность отдавать. А чтобы отдавать, для этого должна быть дарована природой ( Богом) божественная энергия или как ее называют, высокочастотная энергия. Такой подарок на земле крайне редок, это как гений, их так мало. Остальные довольствуются малым, им доступны только издержки этой любви: влюбленность, страсть, ревность, чувства, болезнь души, дружба, страдания, ну и все такое прочее. Поэтому, как правило, высшей духовной силой награждены люди высоко нравственные и более тонкие. К сожалению, таких крайне мало, особенно сейчас.

Викуля

Хорошо и правильно сказано!Проникновенно!

Ир
Ирина

Как красиво все написано👍👍👍

Георгий Калинин

Ты гей, что ли, что бы не сказать пидор...

)..Александра) Саша Просто))

А вам очки для чего?!))))... и всё равно - доброе утро))

Георгий Калинин

Пардон, мадам, недоглядел... И Вам добра!🙋‍♂️😘🌷

Сергей Коваленко

...рядом находятся,но не всегда вместе...

Ан
Андрей

Что ж вас он держит на голодном пайке.

Ан
Андрей

Глупость это.Сжигаете лучшее время в жизни.

Виталий Голов

Очень сложный для понимания текст.

)..Александра) Саша Просто))

Иногда непонимание оберегает, чтоб не сойти с ума поняв))))

Александр П.

Бывает.Разная же жизнь.Не скучная.

Александр П.

Хорошо.Вам повезло.

Павел Примаков

ЭТО ПРИЯТНЕЙ.ЧЕМ ГРУСТЬ БЕЗ ЛЮБВИ

)..Александра) Саша Просто))

Эти волшебные ощущения жизни))

Павел Примаков

я уже нет-был одинок до четверга

Павел Примаков

теперь у нас "странные отношения"

)..Александра) Саша Просто))

Почему? ))... а в чём странность? )

Павел Примаков

В ТОМ,ЧТО Я ЦЕЛОВАТЬСЯ ЯКОБЫ НЕ УМЕЮ

Pavel Arefyev

по биоритмам-критический 12-й день

Pavel Arefyev

у "человеков" 3 вида биоритмов-физио, эмоции и ум, по23, 28и 33 суток ..ну, и т.д.

Марат Шелгунов

Где есть любовь, там нет таски.

)..Александра) Саша Просто))

И всё равно любовь прекрасна...))... и не бывает без боли)

Марат Шелгунов

Морду с любовью набью пойду.

)..Александра) Саша Просто))

У вас, да... это нелюбовь.

Kamil Aydamirov

А чего не вместе то? Что мешает

)..Александра) Саша Просто))

Расстояние.... будь оно не ладно.

Kamil Aydamirov

Пусть зовёт к себе. Но свою квартиру не продавай. На крайняк в аренду

Геннадий Кириченко

То, что в избытке - не ценится.

)..Александра) Саша Просто))

Оо.. как то об этом не думалось))

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Svetlana Жикина

😊🥀🥀🥀

Алексей О.

Мастихин, это чё такое ?

)..Александра) Саша Просто))

Это такой мастерок, что то вроде кисточки, только не кисточка))

Алексей О.

Ясно.
Любовь, всегда от избытка.
Тоска всегда от недостатчи.
Оные рядом быть не могут никогда.

Владимир Лебедев

Почему он не рядом?

Владимир Лебедев

Неправильная жизнь. Моя всегда рядом. Никуда не пускаю.

)..Александра) Саша Просто))

Молодцы)... Счастья вам и любви.