Айжан Айжан

почему человек которому при встрече со мной всегда говорит что ему очень хорошо со мной, а когда уходит праподает на время без звонка и всякой весточки, А через некоторое время пишет что скучает. Но в то же время не пытается найти время чтобы встретиться?

Ответы
Десант

Скорее всего ему что то от вас надо добиться, а не чувства им движут, иначе бы не пропадал

Айжан Айжан

все может быть

Десант

Это моё мнение, я так считаю и даже уверен в этом на все 300 процентов

Сергей Максименко - Винник

Врёт! Если действительно скучает, то найдёт для тебя время. Хотя бы смс напишет!

Сергей Максименко - Винник

Вооот и я об этом! А ты представь: кто-то, где-то ждёт свою половинку, а ты не пойми на кого время тратишь!) И твоя половинка споткнулась не о ту! Мы все чьи-то половинки, а значит не имеем право из-за всяких бяк нос вешать!!!!!

Айжан Айжан

вы просто прелесть. такой позитивный

Сергей Максименко - Винник

Моя задача всем дарить радость!) Вам ведь стало легче и теплее? А это значит частичка моего сердца досталась и Вам!)🙃

Айжан Айжан

спасибо. вы умничка

Татьяна

он делает как ему удобнее и надо к этому спокойнее относится

Supermax (B.m.v.)

Это он так исчезает ,чтоб Вы тоже соскучились,проверяет.Вас.

Айжан Айжан

а нельзя без проверок просто поговорить по душам

Supermax (B.m.v.)

Можно ,но чтоб наверняка знать нужен он Вам или нет

Айжан Айжан

а если нужен

Supermax (B.m.v.)

То Вы будете ему это показывать,он поймет что Вы искренне к нему относитесь и перестанет пропадать.

Виталий Ляшенко

Сама не понимаешь ? Безразлична ты ему.просто пользуется .

Геннадий Криц

Наверное ему в это время хорошо с кем нибудь другим ))

Ал
Алик

Может очень занят работой, разъездного характера?

Ал
Алик

Связь в этих видах транспорта не всегда постоянная и еще а пути хочется отдохнуть, выспаться перед выходом на вокзал!😊😊😊

Айжан Айжан

мужская солидарность чувствуется😂

Ал
Алик

Были и у меня поездки,перелеты поэтому известно мне тоже.

Айжан Айжан

ясно. и тогда вы тоже пропадали

Ал
Алик

Не специально же. Звонил и писал по мере возможности! А еще зависит от глубины любви! Я искал любую возможность о себе сообщить! Но было трудно, не удавалось по разным тех.проблеиам и финансовым! 😊😊😊

Робот Вертер

Любит он тебя так. Другие по другому. Все по своему

Виталий

Нашел моложе и с деньгами...брачный аферист..

Айжан Айжан

он уже женат

Виталий

Ну тогда все равно другую нашел...по моложе..

Айжан Айжан

все может быть

Виталий

Точно..

Айжан Айжан

тогда не стоит ему верить

Виталий

Конечно.

Айжан Айжан

может быть вы и правы

✨Т
✨Таньюша✨

Ему хорошо не только с вами, по ходу..

Счастливый

У каждого человека свои проблемы..

Ол
Ольга

А ему хорошо с любой женщиной!

Виктор Царионов

ЭТО БЕЗРАЗЛИЧНЫИ ЧЕЛОВЕК

Се
Сергей

любит скучать

Сергей Чип

Это он зря

Сергей Чип

А что это плохо общение

Айжан Айжан

нет конечно

Сергей Чип

Хотя чем здесь можно себя скомпементировать

Айжан Айжан

ну не знаю

Сергей Чип

Тут много людей и мнений

С?
Санька ???

беги