>•☆•<Танюшка>•☆•<

Слоны ушли.....остались ОСЛИКИ.....СЕГОДНЯ 26 Марта 2017 г. - "Праздник грустных осликов!"( У ослика Иа наверное день рождения..) а так же СЕГОДНЯ - " День отправки весточки весне на воздушном шарике !"...может лучше мысленно отправить весточку весне - одари скорее теплом...?..)

Ответы
Нелюша

Точно! Мысленно отправим...🌹

Владимир Кордик

А Вас хорошим настроением

Владимир Кордик

А так люблю абрикосовое варенье

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Я тоже)))

Владимир Кордик

Ну тогда дружно оближим губки

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))))надеюсь, что ранние у нас будут..если племяшка не сьест из зелеными)))

Владимир Кордик

Да уж за ней глаз да глаз нужен...

Алексей Кожевников

А скворцы прилетят?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

на юге Украины..

Алексей Кожевников

А я наЮжном Урале.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..ну так конечно к вам им еще долго лететь..)))ждите..будут..

Nikola Mahkov

ослика..😎

В М

вот интуиция..

Валерий Михайлов

Может быть