Лог Дог

Человек с фамилией Москаленко в Киеве свой или чужой?))

Ответы
Сергей

Если сможет сказать правильно и без акцента “паляныця”,то свой.Даже Ким кореец в Николаеве свой,хотя рашисты считают его бандеровцем и националистом корейским...)

Лог Дог

Шановні Сергей

Людмила Егорова

Разве в фамилии дело? Во время ВОВ в Красной Армии служил рядовой по фамилии Гитлер. Этот Гитлер точно был наш - погиб в 1942 в Крыму, защищая Севастополь.

Андрей Мацнев

А интересно, хоть один по фамилии Путин там есть?)) Был же у нас в Великую Отечественную солдат с фамилией Гитлер🤦‍♂️

Андрей Мацнев

Не в тот смайлик ткнул)) Вот такой - 🤷‍♂️

Юрий Ласковец

Москаль был в укроадминистрации

Андрей Мацнев

Да, Геннадий Геннадьевич, если не ошибаюсь, депутат Рады аж двух созывов, генерал-лейтенант милиции в отставке, между прочим😉

Бо
Бока

Какой ты провокатор, с ником "Зажим для брёвен". А физия на Аве не твоя, поди. Скажи честно

Лог Дог

Я прошу прощения у всех если вопрос провокационный. Конечно не моя. Где ты видел чтобы нигер так грамотно писал на русском?))

Бо
Бока

И зачем чужую физию выставил

Лог Дог

А это секретная информация))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Был реецедент. Одного из активистов майдана с такой фамилией хотели "люстрировать"

Z*
Z *Ирина*

а в Раде работал депутат с фамилией Москаль.... в свое время был военным..

mk
maik kunin

Все ,что кончается на О. Это Украинцы. Валентина МатвиенкО-тоже от туда.

Виталина

а у Пут возможно зять Зеленский. Дочь его с ним встречается. Но не с президентом. а с другим

mk
maik kunin

Я в курсе-встреч дочери Путина с Зеленским. Однофамильцем президента Украины. Новости по Твитеру сообщили.

Владимир Николаевич

Это нацист, живёт он на Украине. Был, кажется губернатором на Донбассе.

Любовь..любовь!

Если он думает и говорит по русски, то скорее всего чужой....

Владимир Писарев

Я знаю Москалюка родом западни,уже давно живет в Москве

Владимир Кириллов

Насчёт Киева не уверен, там всегда гутарили по-русски...

Марат

На "ко" все свои, например Коган или Коганович.

Лог Дог

Ко-бзон))

Марат

Тоже.

Бу
Бусинка

Они все с фамилией оканчивающейся на О...

Ма
Марина

Чужой среди своих и свой среди чужих)))))

Лог Дог

Я так и не смотрел этот фильм))

Ма
Марина

Я тоже! Но название запомнила))) Мне кажется, что он какой-нибудь занудный)

Александр Богданов

Это классика! Вы что правда не смотрели этот фильм?

Ма
Марина

Неа, не смотрела. О чем там?

Лог Дог

В нем снимались Райкин, Сидихин?

Elvis Costello

боже..то же мне новость..там их дохренна

Лог Дог

Не Богохульствуй)

Elvis Costello

не похуховыхухольствуй

Лог Дог

Изыди сатана)))

Qqqq Qqqqq

все с российской регистрацией им чужие

Пономарёв Леонид

Там и Москаль есть, бывший губернатор

Станислав Куземский

А человек с фамилией Хохлов в Москве?

Ми
Мифодий

А смотря какой Москаленко... Их много.

Rita

А Матвиенко,своя или чужая в Москве?

Лог Дог

Не знаю, но Игорь Матвиенко точно свой. Он и его песни👍