Юра Старцун

Вас преследуют люди из прошлого?Например: меняют свои страницы,ставят чужие фото.Но за некоторое время ты их узнаёшь...по стилю общения...по тем же ошибкам .Да и просто бесят так же само ,через несколько дней общения.

Ответы · страница 2
Je
Jeeper

Было но прошло по отношению ко мне ))) но меня не розкусили ))

Je
Jeeper

Проехал чуток .. то лёд то укатанный снег .. (( нах нах ..я постою. . ))

Je
Jeeper

Думаете ?) Или настаиваете ?)))

Je
Jeeper

Тоже согласен ))) но все же подергайте ниточки ) вас это удивит ... )))

Юра Старцун

))))возможно и так.а если привыкну?)))

Je
Jeeper

Я скоро тоже ... спасибо ... ))

Наташа Смирнова

Бесит если решили быть прошлым , то зачем лезть в настоящее

Юра Старцун

та я сам бегу...а тебя доганяют)))

Наташа Смирнова

Так может стоит остановится )

Юра Старцун

зачем...для того,что тебе ненужно?

Игорь Анфиногентов

Нет. Меня нет в прошлом и в будущем нет, я здесь в настоящем.

Алиса Д'кошка

ХЗ... не напрягаюсь по этому поводу... активно пользую игнор

Чашка Cоffe... С-Петербург

Точно. Я одного предателя по "почерку" и по "акценту" узнаЮ

Юра Старцун

ага...даже если пишет с разных страничек одновременно)

Чашка Cоffe... С-Петербург

И такое было. Именно от него. Изощренный идиот

Юра Старцун

есть такие люди...это новый вид маньяков

Чашка Cоffe... С-Петербург

Точно, маньяки. Там как раз все, о чем говорит психиатр Виноградов (Чикотило и др секс маньяков вычислял, составляя их психологические портреты)
Я уж и сама заметила уних одну особенность - очень любят писать в личку, набиваться в друзья во всех соц сетях, узнавать каким-то чудесным способом номер тлф. И даже настойчиво напрашиваться в гости.

Юра Старцун

именно! именно так само всё и у меня было...но одна меня преследует уже 10 лет,ещё из реальной жизни...блокирую,посылаю...ничего не помагает

Чашка Cоffe... С-Петербург

Маньячка))) исключительный случай. Но реальный.

Rufat Al

Это стиль жизни у них такой. Я их сразу закрываю 😉👍

Юра Старцун

так ...тогда бы я точно от неё не отвязался

Rufat Al

Я не сказал переспи ... предложи только и посмотри на её реакцию. Я с такими люблю играться , если она узнает что я тебя надоумил ❓то взорвется от такого 😂😂😂👍

Юра Старцун

та ,ну её...я когда то переспал с одной...она к родным в мой город приезжала...так она вместо университета,потом бегала за мной пол года и все деньги профукала,что ей дали на год за квартиру...чтоб она оплатила...

Rufat Al

С такими надо осторожно быть не промахнуться , они ещё могут и порчу нанести помни всегда, но никому не рассказывай , даже самым близким. Потому что и близкие могут стать врагами. Все действия обдумывай прежде чем .... ладушки Юр я баиньки , завтра если хочеш продолжим 😉👍

Юра Старцун

спокойной ночи!хорошо...пиши

Марина П.

бывает,но не бесят.Те,которые бесят давно заблокированы

Марина П.

Так в ЧС!Я так всегда делаю.И здесь тоже.Ну уж очень придурошные люди,обоих полов,попадаются!

Юра Старцун

есть...хватает и хамов ,и всяких

Марина П.

Да как и в жизни.Здесь только более скученно.

Юра Старцун

в жизни у меня меньше хамов и придурков...почит нет

Марина П.

Рассеяны в пространстве.А здесь все гамузом.И 1 закон глупости сразу виден здесь во всей красе

Ирина Черепенина

Не стоит заморачиваться. Была бы это главная проблема...

Юра Старцун

о...иногда так достают,ещё и ложь распространяют

Ирина Черепенина

Да плюньте на их ложь. Слюной. И живите себе... Мне бы эти проблемы...

Юра Старцун

так и делаю..но вілазят время от времени

Ирина Черепенина

И правильно делаете. На всех дураков не хватит нервов!

Эльвира Булган

Меня - да ... Я их тоже по тем же признакам вычисляю ..

Эльвира Булган

Мужики есть приставучие , ну баб не адекватных на сайте , наверное , больше ..

Эльвира Булган

С одной дурой с ноября воюем всей роднёй на одноклассниках ...

Эльвира Булган

Ну прикалываемся над ней , конечно ..

Эльвира Булган

Пойду ка я наверно в люльку .. С утра , рабочая неделька ...

Юра Старцун

хорошо! отдыхай! спокойной ночи!

Лю
Людмила

Я умею отключать в себе, то , что мне не нравится.

Ринатина

Меня нет. Меня Бог отвёл от таких больных людей.

Фенька *****

ну что ты,иногда они даже друзьями становятся

Юра Старцун

меня любили много прекрасных и хороших девушек...а это,просто какое-то недарозумение

Фенька *****

де те девушки? они влюблялись а не любили.........

Юра Старцун

так сколько мне уже лет?!...первый раз мне сказала девушка,что меня любит в 3 года...не мог же я на всех женится,что меня любили...стали взрослые...у каждого своя дорога в жизни

Фенька *****

жениться это уже твой выбор,кого любишь ты,как то так

Кино

точно....особенно когда преследуют "молча"......

Кино

Ага.....как маньяк.....😄

Юра Старцун

это плохо...когда преследуют

Кино

АХАХАХА....... за всю свою жизнь....я уже привыкла.....без них даже скучно.....

Юра Старцун

есть такие...что и мозг віносят

Юра Старцун

да...знаком с одной...кучу лет преследует

Ал
Алиша

Может это мания преследования ? И это не они

Юра Старцун

есть такие...это точно мания

Королева Алина

нет... не преследуют...совсем... даже обидно)))

Юра Старцун

преследуют совсем не хорошии люди..они слова доброго не скажут...одни претензии

Королева Алина

ну..наплевать на них... что еще... и понимать.. не будь ты яркой личностью.. тебя бы не замечали и не преследовали

Елена)

Это называется прессыщенностью соц.сетей)

Юра Старцун

неа...есть одна,что меня из реала преследует и бесит в соцсетях

Елена)

Будь осторожен в дальнейшем выборе...не обещай много....)

Елена)

Ээхх...Юра..Юра...она такая дура....))

Лилиана Даниелевская

Так да... картинка меняется, содержание нет

Юра Старцун

да...действительно сначала думаешь ...что это другой человек...попросту не подозреваешь

Вячеслав Эрднеев

Просто удоли страницу, и не будет гемороя

Вячеслав Эрднеев

Молодца, а ник иначе и не поступить

Ольга

нет. Моё поколение не такое продвинутое.))

Татьяна .

Нет мне,пофиг,я,со,всеми ровно общаюсь...

Юра Старцун

хорошо,что не встречались приставучие...которые мозг выносят....да и друзьям твоим ещё пишут,всякую ерунду

Юра Старцун