Je
Jeeper

О чем мечтает раб ...

Ответы · страница 2
Александр Демидов

О достатке... воды, еды, тепла и сна.

Александр Демидов

Ну.., оставляю за собой право на ошибку. 🙂

Je
Jeeper

Эт вы правы ... о своих рабах он думает ибо не понимает что есть свобода ... да мало кто это понимает. .

Александр Демидов

Конечно. Этот ПРЕДМЕТ... не так прост для понимания.

Je
Jeeper

Да прост ... даже очень . . Но не согласятся то ..

Марта

о том чтобы стать рабовладельцем

Je
Jeeper

Конечно ) у него ведь и понятия нет что такое свобода ...

Саня Рыжиков

О своих рабах! Сторенький вопрос

Саня Рыжиков

Хорошо) ай. Ошибка в слове..

Je
Jeeper

Ошибка это у меня неикоренимо (

Саня Рыжиков

Та не) У меня) в слове "старенький" "О" поставил

Зиновия Заковоротная

как все обычные люди, о счастье.

Je
Jeeper

Все правильно ...вот я и учусь жить душой .. раньше не слушал её и ничего с этого хорошего не получилось ... так что теперь не торопясь ...

Зиновия Заковоротная

правильно. хоть жизнь быстротечна, но в некоторых случаях спешить не нужно

Зиновия Заковоротная

извиняюсь, за любопытство. вам нравится этот сайт, давно вы уже здесь?

Je
Jeeper

Не так и давно но сайт интересный много толковых людей ... а кто грубит того в чс ))) а как у вас погода в монтреале )

Зиновия Заковоротная

мои со Львова звонили, что у них тоже холодно. я люблю тепло, и здесь климат теплый, мне нравится

Виталина----------

Раб в каком смысле? Современном

Je
Jeeper

А чем отличается современный от древнего ?

Виталина----------

Не дописалось. Вообще слово раб у меня вызывает очень неприятные ассоциации. Сейчас много рабов

Je
Jeeper

Их всегда много было .. понятие свобода дано не всем ..

Виталина----------

Согласна.но мы все чьи то рабы. Кто раб любви, кто раб денег , все от чего то зависим работа ,родственники,обстоятельства

Je
Jeeper

Вы удивили ... но очень правильно ... но есть и свободные люди ..ведь ...

Виталина----------

Конечно есть.само понятие раб многозначное

Je
Jeeper

Только приметивное .. ( раб есть раб ... (

**Юля**

Об этом надо у раба спросить..

Je
Jeeper

Спасибо ! Вы так красиво и уверенно говорите !

**Юля**

И вам спасибо за общение! Пока!

Je
Jeeper

Вы уж простите но меня бабушка в детстве учила что пока только на кладбище говорят ... ( так что до свидания ..

**Юля**

В интернете можно, я в предрассудки дурацкие не верю и вам не советую! Пока!!!

**Юля**

👍😉👍🌿

Та
Татьяна

Что воля, что не воля-ВСЁ ОДНО

Та
Татьяна

Не каждый раб знает, как поступить со своей свободой.

Valentina

О своих рабах(сын подсказал)

Je
Jeeper

Спасибо! И Вас с Праздниками !

Ирина Долженко

о свободе и справедливости

Je
Jeeper

Вы думаете он понимает это ... а вот свои рабы ему не помешают ..

Ирина Долженко

Это другой вопрос. К сожалению меняющаяся жизненная ситуация меняет мнение людей кардинально. И раб очень быстро забудет свои страдания, как только станет рабовладельцем.

Je
Jeeper

И когда станет им то относится будет ещё хуже чем относились к нему ...

Ирина Долженко

Возможно, просто считаю очень мудрым выражение "Бытие определяет сознание" В большинстве случаев это так.....

Ин
Инга.

Стандартно. О своих рабах.

Je
Jeeper

Красиво сказали ) уверенно )

Ин
Инга.

Так это же... логично. Зачем свобода? Чтобы опять в рабство? А так..

Je
Jeeper

Да думаю что он не знает что с этой свободой делать ..

Ин
Инга.

У Шварца в " Убить дракона" есть диалог. -А вы зачем это сделали? - Так свобода!☺️

Екатерина

но Спартак это Редкость!

Je
Jeeper

Если он изначально был свободен и знает что есть свобода ... раб говорить может но он не понимает что это ...

Екатерина

понимаю куда вы клоните.....о глубоком рабском сознании.....здесь согласна с вами.....раб , чуть оперившись, возжелает рабов....

Je
Jeeper

На сегодня ничего не изменилось ... может немного покоректировали названия но суть не изменилась ..

Екатерина

этим никто не сможет управлять...т.е. подъёмом сознания до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО уровня...кроме как САМ человек!!! попробуйте доказать пьющему, что он раб....хоть убей его , до него не дойдет...

Миня Дьюян

о благополучии хозяина

Миня Дьюян

их благополучие взаимосвязано

Ельна

я не раб. не знаю о чем.

Je
Jeeper

медведев с вами не согласится а песков подтвердит )))

Michail Reznikov

Альбер Камю об этом отлично размышлял.

Любовь

... о свободе конечно ...

Je
Jeeper

Он то и не понимает что это такое ) о своих рабах )

Елена Поддубная

Стать рабовладельцем

Je
Jeeper

Она мне нравится ) а мама все время что-то придумывает ) порой такое что аж страшно )

Елена Поддубная

Ей хочется чувствовать себя нужной. Боится остаться за бортом вашей новой жизни

Je
Jeeper

Вот и хочу книжек привезти )

Елена Поддубная

Но твердость тоже нужно проявить. Мягко, но решительно. Ваша жизнь и ваше дело. Как сказали, так и будет!

Je
Jeeper

Даже иногда отец заступается ) Спасибо Вам !)

Алёна

о новом куске хлеба...

Je
Jeeper

Это чесно ) даже без логики )

Алёна

копирование того, что видишь каждый день?

Je
Jeeper

Я работаю на фирме где меня все устраивает ... а многие по другому ..

Алёна

я про рабов) или ты вдруг сравнил?)

Je
Jeeper

Ааа простите .. они то не понимают что есть свобода ..

Алёна

тогда ответ принимается))))

Маша

стать хозяином рабов

Наташа

От куда нам знать...

Je
Jeeper

Да уж это точьно ) у пескова с медведевым надо спросить ))

Je
Jeeper

Мне вот им милостыню подать хочется ))

Анатолий Степанов

Об очередном рейсе

Je
Jeeper

О своих рабах хтя в ваших словах тоже есть правда .. думаю как относишься к этим рейса ..

Эмма Колодина

Конечно о свободе)

Je
Jeeper

Это уже второе ) профи и есть профи ... это не пропиваемо )))

Эмма Колодина

Это глупо)я пью 1раз в год на Новый год,а Вы?)

Эмма Колодина

Я в шоке!за чем!вам не нравиться Ваша реальная жизнь?

Je
Jeeper

Да пошутил ) моя жизнь мне нравится )

Je
Jeeper

Ну вы так один раз в год ))) надо же было достойно ответить )