Natali Ник.

Ну и как, товарищи обсуждальцы и обсуждайки, свою фертильность после зимы восстанавливаете? Или забили и забыли?)))

–2
Ответы
Григорий Карпенко

Фертильность? Однако! В самой важной и могучей книге говорится: Адам родил Сифа! Какой же у Адама детородный орган? Незабываемый и незабиваемый детородный орган!!! Сто тридцать лет он им туда-сюда, туда-сюда, а потом бац и родил Сифа. А ведь трусов то не было, ну и как же это без трусов???

Natali Ник.

в Киеве бузина, в огороде дядька)))

Григорий Карпенко

В Киеве "вторжение"! Солнечная погода! Скоро бузок зацветет (это так называется в Киеве сирень). Бузок с бузиной перепутать - это не хорошо. У меня то же в доме есть биде (Bide), но ведь Biden - это другое, это Президент Соединенных Штатов Америки. Вот такая вот байда получается, однако убедительно прошу Вас не путать с женой Президента США.

Natali Ник.

🤣😭

Григорий Карпенко

В Питере маятник Фуко фертильнули в Иса-киевском соборе. Вот такие, блин, фертили в киевском плане и Иса-киевском тоже. Помню у нас (России) ещё нулевой меридиан фертильнули в подарок пахану Гринвичу. И назвали его прайм, типа прайм меридиан фертильнули.

Ли
Лиля

Неа, мы только из отдыха и зимний холод как раз))а то жили на расслабоне ....а тут вон как- ЗИМА и даже снег!))

Al
Ali

фертильность у нас , маленько, вздремнула, сейчас, пойдёт гулять и приключения …искать

Вера Сергеевна-V

А для чего был карантин ,самоизоляция "удалёнка " ? Чтобы не теряли её ) Привет ,Натали !)

Natali Ник.

тогда была совсем иная мотивация, какая фертильность на кухне? Здравствуйте, Вера!!!

Вера Сергеевна-V

Кто смел ,тот везде успел ...))

-Я Мойша, -Не Еврей.

После зимы жрем сало с луком. не знаю шо таке фертильность. но общеукрепляющее

Сергей Ворожбит

весна скоро народ уже чувствует оттепель...Значит пора морально готовиться...

Роман Штефан

У меня всё готово, хоть сейчас к использованию. Приезжайте, докажу на деле!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

было бы на ком -- размахивая осеменителем еще не означает быть в почете )))

Алексей Федоров

А что с ней не так могло произойти за зиму? Вроде не мухи, зимой не спим. ))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Натали, У нас цветет вовсю миндаль и абрикос. Гуляю, восстанавливаюсь.

Natali Ник.

Знаю это прекрасное время по Греции... вам повезло с климатом!

Natali Ник.

кстати, первые ростки крапивы, сныти, щавеля прекрасный вариант русского гуакомоли)))

Эвелина

Посылаем я от зимний спячки ,😅😅😅давно вас не видела,здравствуйте

Эвелина

А где?

Natali Ник.

США)))

Эвелина

А где в США?

Natali Ник.

Нью йорк...

Эвелина

Ок ..я сейчас на работе очень занята ,потом поговорим

Михаил Великий

Ага. Вовсю восстанавливаем. Ржавчину удаляем, смазываем, красим.

Ва
Валерий

после 40 лет-уже нет разницы между Зимой и летом-Главное что ЖИВЫ

Европа Плюс

Мы не всегда в горизонтальном положении . Иногда встаём ...😂😅

Serg

в спячку не впадал на зиму. всё работает))) так что не забыл

Евгений Загаринский

Забили и забыли в связи с ситуацией на Украине и вирусом

ДА
Дмитрий Арбузов

фертильность с фрустацией как фрикаделька с гарниром

Natali Ник.

как котлетка... с мухами)))

Ро
Роксана

моя от времени года не зависит, я же не зверь какой-то

Ко
Колючка

90 % обсуждайцев уже вышли из детородного возраста

Natali Ник.

на Украине одна родила в шестьдесят+... девочке уже 10 лет)))

Ко
Колючка

Бедный ребенок, мама в возрасте бабушки. Не зря говорят, что дурное дело не хитро

Natali Ник.

Да какая разница нынче? Бабушки и так часто главные воспитатели у кукушек, были бы средства...Пугачева тому пример...

Ко
Колючка

Пугачева воспитатель? её саму воспитать забыли в детстве

Natali Ник.

я про родителей))) а хабализм воспитанием не исправишь, это талант)))

Ко
Колючка

Видимо да, хабалка это образ жизни

Sergei

🤔А вы, простите, уже готовы ножки раздвигать?😉