Люблю Linux

Я так понимаю, все проблемы человечества упираются исключительно в фертильность человеческих самок. Они моментально залетают и охотно размножаются, отсюда необходимость сельского хозяйства, промышленности, отсюда войны и дележка ресурсов на всех уровнях. Надо чтоб как в книжках - дети получались только от Избранной пары. Хоть затрахайся, только в радость, а детей - не будет. Вот на что надо гранты выдавать ученым!

Ответы
Ро
Роксана

вообще-то так и было у местного населения, а потом прилетели инопланетяне и вытеснили их своим неконтролируемым размножением

Люблю Linux

😳😲🤪

Lici Lici Z

Так это уже сделали. Миллиарды за это уже получены. Все так и есть. Результаты будут в ближайшее время. Не переживайте.

Люблю Linux

😳

Галина Коровина

Что-то Вы не то пытаетесь сказать, наоборот государство заинтересовано в уведичении населения.

Люблю Linux

😳🤪😁👍

Михаил Гехт

за ликвидацию человечества без насилия, начиная с развитых стран? Рептилоид, залогиньтесь

Люблю Linux

😁

Анна Савина

Это только разве что в Китае, в Африке.

Ольга

А мужики " где- то рядом ходят"?😂😂

Люблю Linux

😁

Ольга

Они ж ни при чём

На
Наблюдатель

ты чё творишь??

Люблю Linux

историю

На
Наблюдатель

я те сотворю!!

Люблю Linux

🤔😷

Павел Шихалев

👍🤣

Люблю Linux

🤭🍻

Павел Шихалев

Эту мысль надо будет на выборах озвучить!!!

Люблю Linux

дарю! когда за тебя идти голосовать?

Павел Шихалев

дай мне хоть с избирателями пленум провести... 🤣

Люблю Linux

😁👍

Эл
Эльвира

Да.

Люблю Linux

🌹

Эл
Эльвира

С одной стороны скажут, что фашизм. Но с другой стороны, реально задолбали.
Каждый день рождается в три раза больше, чем умирает. Прирост идёт в геометрической прогрессии.
Катастрофа рожающих людей.

Люблю Linux

вы правы на 100%!

Эл
Эльвира

Говорят, что Лилит убивала младенцев. Кажется теперь я понимаю - зачем она это делала.
Это ж какие-то неуёмно рожающие....
После третьего ребёнка нужно делать стирилизацию сразу после родов - в странах первого мира. А там, где нищие, там после второго.

Люблю Linux

👍🌹