Legião Dos Sábios

С одной стороны женская фертильность это хорошо, но именно с ее угасанием женщина начинает умнеть, а в некоторых случаях - мудреть.

Ответы
Елена Скиба

СМЕШНО! ПОТОМ ЕЙ МОРЕ ПО КОЛЕНО, ВСЁ ВДОВОЛЬ И БЕЗ ОПАСКИ!

Legião Dos Sábios

Фертильность женщины ассоциируется с ее молодостью.

Елена Скиба

В физиологическом смысле под фертильностью понимают способность женщины или мужчины к воспроизведению потомства, то есть зачатию.

Legião Dos Sábios

именноэ

Елена Скиба

ВОТ И ИМЕННО УГАСЛА СПОСОБНОСТЬ У ЖЕНЩИНЫ ЗАЧАТИЯ И ГУЛЯЙ ВО ВСЮ!

Legião Dos Sábios

это не сама молодость, а блядство

Елена Скиба

НЕТ С МУЖИКОМ СИДЕТЬ СРАНКИ ЕГО СТИРАТЬ И СТАРЧЕСКИЙ БРЕД СЛУШАТЬ

Not An Angel...

Вы правда так считаете?...типа умнеет к старости?))

Legião Dos Sábios

Можно и так сказать

Not An Angel...

Да уж.. скудновато представление о женщинах

Русский Корабль-Иди Нахуй

Что такое фертильность!?

Legião Dos Sábios

Фертильность ... Ферти́льность (лат. fertilis — плодородный, плодовитый) — способность половозрелого организма производить жизнеспособное потомство. Противоположно понятию «стерильность».

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо. Не согласна. Ум или есть или нет. А мудрее женщина с возрастом, опять таки если имеет умер

Legião Dos Sábios

Гормоны не дают покоя человеку.