Ир

Не завидуй другу, если друг богаче,
Если он красивей, если он умней.
Пусть его достатки, пусть его удачи
У твоих сандалий не сотрут ремней…😁

Ответы
Св
Светлана

зависть пусть к соседу не тревожит душу, его зависть больше, уж поверьте, душит.Не завидуй тете, той, что на экране, у нее от пластики не зажили раны.И вообще, товарищ, ты забудь про зависть, она сердце гложет, как червяк ту завязь. От нее родятся лишь плоды-уроды, тебе точно надо эти огороды?

Ир

🖼

Та
Татьяна

Щекотливая тема! Да, я испытываю чувство зависти. А вы готовы в этом признаться?

Ир

А я его убила, как только появилось😁

Та
Татьяна

Поделитесь, как получилось

Ир

Давно было.. поймала себя на мысли, что позавидовала.. и так себя возненавидела- до бешенства.. обзывала себя всякими бранными словами.. и как то само все исчезло..

Александр Рюрикович

Не завидую. Всё для счастливой жизни у меня есть.👏👍

Ир

И это радует!😁

Александр Рюрикович

Лучше быть богатым и здоровым.😜

Ир

У каждого свой рецепт счастья😁.. кто то счастлив сытостью.. кто то свободой.. кто то здоровьем..😁

Александр Рюрикович

...Кто то любит горы Кавказа, кто то "горы кокоса". Кто то "море таблеток", а кто то море просто...(Баста)😆

Ир

🖼

Александр Рюрикович

Ещё говорят, счастье, когда с удовольствием идёшь на работу и с удовольствием с работы домой.👏👍

Ир

🙂

Свиридов Михаил

Кто написал?

Ир

Игорь Северянин

Свиридов Михаил

Грамотно👍

Ир

😁

Nikola Mahkov

-пусть--

Майя Бирюкова

👍

Ир

😁