Пинфло

"Наша страна иногда сталкивается с разногласиями, и последние месяцы прошли на фоне трудных моментов разобщения, иногда насилия, которые мы должны преодолеть"??????

Ответы
Вощей

Если бы Россия вернула смертную казнь!!!! Если бы Медведев узнал об этом! Я вас уверяю- нам бы с вами не показалось хилым движение вперёд! Я вас уверяю, что понятие "сторож" уже пришло бы к своей адекватности!...

Пинфло

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что страна должна преодолеть разногласия и насилие, продемонстрировав умение объединяться в важные исторические моменты. Такое мнение он озвучил в субботу, 17 августа, выступая на памятном мероприятии по случаю 75-летнего юбилея освобождения города Борм-ле-Мимоза.

"Наша страна иногда сталкивается с разногласиями, и последние месяцы прошли на фоне трудных моментов разобщения, иногда насилия, которые мы должны преодолеть", − отметил Макрон.

Вощей

Блин! Нахрен твой Макрон! Я жалею пока, что не вернули смертную казнь! Можешь не разглагольствовать а подсобить?

Пинфло

😅🇦🇴🆙🆓

Вощей

😉

Татьяна Морозова

... в стране всегда были силы, которые зарабатывали на разобщении,

Пинфло

😅🇦🇴🆙🆓

Татьяна Морозова

... я сейчас в Москве по делам и заодно изучаю Россию, которую покинула 47 лет назад. В прошлом сентябре была по путёвке в Крыму, мне было интересно как и чем сегодня живёт некогда очень дорогой курорт. Мне очень многое понравилось !! Вот один момент, я разговаривала с татарами, они ведь там даже по языку делятся на три части восточные, западные и степные. Я спросила действительно столько недовольства сколько есть в информации на что мне ответили, что это продажные акции. Вот так !

Пинфло

я думал я что не одно поколения угоняемых в рабство людей прокляло крымских татар

Татьяна Морозова

Я по профессии городской архитектор, а по увлечению храмовой архитектурой и Евпатория был моим открытием, где почти на одной площадке иудеи, караимы, мусульмане и христиане.

Пинфло

🆗😅🇦🇴🆙

Татьяна Морозова

спасибо

Лидия Куркина

Че там преодолевать страну уже сделали сырьевым придатом

Пинфло

что надо то и дали...я что должен вам писать...у нас например хитачи завод открыли и чё

Лидия Куркина

Через плечо

Пинфло

можа у вас там жопопёрдинск с одним чушколитейным заводом

Лидия Куркина

Не только пинфло в ауте

Пинфло

🆙🇦🇴😅🆗

Елена Куприянова

Или преодолеют нас всех вместе и каждого по отдельности!

Пинфло

🆙🆗😅🇦🇴

Елена Мусинова

Во все времена противостояние всегда было и будет

Пинфло

🆗😅🇦🇴🆙

Ан
Анталья*

Спасибо за кавычки, а то и не поймешь для чего?!

Пинфло

😂🆙🆗😅🇦🇴

Nikola Mahkov

--какие трудности??-зажрались!!!--👆

Пинфло

😅🇦🇴🆙🆗

Пинфло

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что страна должна преодолеть разногласия и насилие, продемонстрировав умение объединяться в важные исторические моменты. Такое мнение он озвучил в субботу, 17 августа, выступая на памятном мероприятии по случаю 75-летнего юбилея освобождения города Борм-ле-Мимоза. "Наша страна иногда сталкивается с разногласиями, и последние месяцы прошли на фоне трудных моментов разобщения, иногда насилия, которые мы должны преодолеть", − отметил Макрон.

Nikola Mahkov

😂

Ирина Гавриловна

На каковском разговариваете?(

Пинфло

на форуме работников сложной промышленности

Ирина Гавриловна

А)опять напрасные слова - виньетка ложной сути?(

Пинфло

Уже погас очаг, ты новый не зажгла.

Ирина Гавриловна

Ха ха..как же он погаснет то?)он же нарисованный)

Пинфло

кто его посадит..он же памятник

Пинфло

😅🇦🇴🆙🆗

Лариса

Мы это кто? Страна - это что?

Пинфло

вот и вопросы-угадай

Ма
Марианна

должна? Никому и ничего

Пинфло

🇦🇴😅🆗

Бе
Бейбарс

Конечно. Вопрос как?

Пинфло

ограбить богатых

Бе
Бейбарс

Вернуть Ленина и построить Мировой Коммунизм

Пинфло

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что страна должна преодолеть разногласия и насилие, продемонстрировав умение объединяться в важные исторические моменты. Такое мнение он озвучил в субботу, 17 августа, выступая на памятном мероприятии по случаю 75-летнего юбилея освобождения города Борм-ле-Мимоза.

"Наша страна иногда сталкивается с разногласиями, и последние месяцы прошли на фоне трудных моментов разобщения, иногда насилия, которые мы должны преодолеть", − отметил Макрон.

Александр Чайка

а может и нет

Пинфло

🇦🇴🆙🆗😅

Александр Чайка

всю жизнь работал и ждал лучшего.Может сейчас лучшего не ждать а пройти через плохое

Пинфло

«Человек – дитя препятствий» - гласит поговорка (начиная с тесных родовых путей…) Отсюда – парадоксальный, на первый взгляд, вопрос: «Научились ли вы радоваться препятствиям?» - жемчужина восточной мудрости. Парадокс: желаешь жить в Радости избегая страданий – должен не забыться в известных удовольствиях, а вдохновенно преодолевать препятствия на пути к Цели, что со стороны может выглядеть подвигом.

Александр Чайка

вся жизнь один подвиг без конца

Пинфло

🆒😂

Лю
Людмила

👍

Пинфло

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что страна должна преодолеть разногласия и насилие, продемонстрировав умение объединяться в важные исторические моменты. Такое мнение он озвучил в субботу, 17 августа, выступая на памятном мероприятии по случаю 75-летнего юбилея освобождения города Борм-ле-Мимоза. "Наша страна иногда сталкивается с разногласиями, и последние месяцы прошли на фоне трудных моментов разобщения, иногда насилия, которые мы должны преодолеть", − отметил Макрон.

Игорь Стряпшев

да

Пинфло

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что страна должна преодолеть разногласия и насилие, продемонстрировав умение объединяться в важные исторические моменты. Такое мнение он озвучил в субботу, 17 августа, выступая на памятном мероприятии по случаю 75-летнего юбилея освобождения города Борм-ле-Мимоза.

"Наша страна иногда сталкивается с разногласиями, и последние месяцы прошли на фоне трудных моментов разобщения, иногда насилия, которые мы должны преодолеть", − отметил Макрон.