Elchin Tehmezov

Нужно мнение психолога. На вопрос, типа, что приходит в голову когда вы смотрите рисунок, или скажите что первым придет в голову, я не могу ответит. При этих вопросах в голову ничего не приходит кроме вопроса - А что это такое?

Ответы
Евгений А.

Не приходит и не приходит. Не проблема. Так и объясните психологу, что никаких образов не приходит. Это совершенно нормально. И это тоже для психолога что-то будет значить. Может быть Вы человек с очень сильно развитым когнитивным навыком анализа и не склонны полагаться на интуицию.

Алена Gold Star

Хм... Но ведь все равно ты на размытом рисунке что-то увидишь будь то это бабочка или что-то иначе... У психологов много тестов, даже есть тест на несуществующие животное, ты ведь его нарисуешь... Или так же будет затруднительно сделать?

Elchin Tehmezov

Был такой тест в школе. Я нарисовал кинконга. И дерево рядом нарисовал чтоб уточнит размеры. Кто та из одноклассников спросил про под, я взял и превратил кинконга в даму. 😂

Алена Gold Star

В даму? Интересно, в школе все рисовали динозавров, в подростковом возрасте, было животное иначе

Elchin Tehmezov

Ну нарисовал п....

Алена Gold Star

Ничего себе

Elchin Tehmezov

Обезьяне не быт же без пола

Алена Gold Star

Ну да

Ол
Ольга

Почему не приходит, вот перед вами картинка с изображением, вы просто отвечаете что на ваш взгляд там изображено. На основе этого психодог составляет мнение о вас

Ол
Ольга

Хорошо вы сожете скриншот этого изображения прислать, тогда я вам скажу что допустим вижу я.

Elchin Tehmezov

У меня нет ни угка. Это просто пример.поедстав бой абстрактный.

Ол
Ольга

🖼 вот вам примерно такое фото из картинок психодога. Я на ней вижу воина (трансформер из игры). А аы что на ней видите.?

Elchin Tehmezov

Первое что пришло в голову маска, бык, тигр одновременно. Это пока не открыл рисунок. А все что после открытие, не важно.

Ол
Ольга

Ну вот принцип картинки в этом и состоит а уже от того что вы видите на картинке психодог определяет что не так.

Вера Сергеевна

Это могут быть целевые тесты тех же психологов ,психиатров ,скажем в водительской комиссии .Каждый тест имеет свой скрытый смысловой ответ .

Elchin Tehmezov

Я знаю.

Elchin Tehmezov

Только не знаю как правильно на них ответить.

Вера Сергеевна

Они не афишируют ответы Надо Вам не спешить отвечать ,а подумать Вот тест примерный много футбольных мечей На вопрос :что это Ваш ответ мячи ,а у них может в тесте ответ стоять футбол !

Наталья Кузнецова

На это и рассчет)) затуманить ваш мозг! Чтобы отвечали на вопросы бессознательно! Простите если вмешалась, я не психолог, я только учусь!

Геннадий Коновалов

Сама ситуация тестирования, уже определённое влияние оказывает, так что там на рисунке увидит испытуемых, не столь важно.

Алекс Венцель

Имеется в виду ассоциативное мышление, то есть что первое придёт человеку в голову при взгляде на непонятное...

Elchin Tehmezov

Ну мне всегда в голову приходит вопрос. Что это? Потом начинается анализ и пытаюсь понять на что это похоже.

Алекс Венцель

Дело в том, что у нас есть сознание и есть подсознание: Сознание всё анализирует, а подсознание знает точно и всегда нас предупреждает об опасности...

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. Подсознание ничего не знает. Оно просто воспринимает информацию с множество источников и помогает с анализом. Это типа подпраграмма которое сортирует информацию.

Светик Светик

Так и нужно ответить психологу) и конечно же расслабиться, Вы же не казнь пришли, а просто пообщаться...

Светик Светик

Самокритика?)))

Elchin Tehmezov

Не совсем. Когда кто та слишком умён и остальные не понимают, а точнее просто не могут понять, так как он мыслит совсем на другом уровне, то считают его дебилом. Это скорее завышенное самомнение )))

Светик Светик

А Вам не фиолетово мнение других?)) Я тоже частенько считаю окружающих умнее себя)))

Elchin Tehmezov

Мне то фиолетово но другим на мнение других не фиолетово и эти другие создают правила ) Их много.)

Светик Светик

Приучайтесь жить по своим да и нет)

Лана

Развивайте Образное мышление...иначе может случиться так, что вокруг окажется безОбразный мир😎

Lucika Stan

ваше сознание подавляет ваше подсознание, вы не видите, потому что боитесь ошибиться

Lucika Stan

все проблемы решаемы, и психологов хватает, просто надо поискать

Elchin Tehmezov

Эти сволочи живодёры. Минимум просят 15 долларов в час, и то не известно какой из себя психолог. А у нас средняя зарплата 300 долларов.

Lucika Stan

можно найти онлайн, цены другие и выбор больше, как правило первая консультация бесплатная, сразу сможете сориентироваться, подходит вам специалист или нет

Elchin Tehmezov

Уже пробовал. В первой консультации ничего не понятно.

Lucika Stan

попробуйте еще, надо искать выход

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

когда смотришь на небо там летят облака ,как мамина рука , как папино трико ...)))

Алина Маринес

Все твои проблемы кроются в тебя, так как относишься ко всем с претензиями......

Elchin Tehmezov

У меня ни к кому нет притензий кроме себя.

Natali Ник.

нормально... развивайте ассоциативное мышление))) ищите сходство во всем...

Ол
Ольга

Дело не в том, что научиться рисовать, а в том чтобы научиться мыслить

Ростислав Туманский

То же самое. Нужно выдумывать, но и тут думалка не работает.

Андрей Владимирович

Это самая правильная реакция нормального человека. 🧐

Луиза Широкова

Псевдонаука. Психологи нужны тем, у кого нет друзей.

Зинаида Бадяева

Это все от неразвитого воображения.😆🧚‍♀️🤫😀

Ди
Диана

да, бывает и такое. Иногда рисунок не понятен

Валентин

Ихложите понятнее,без стакана не разберусь