Василий Неколаевичь Четвёркин

Точька зрения . Хочит ли Бог чтоб мы были богатыми ?

Ответы · страница 2
Надежда Тихонова

Богатые тоже плачут,а БОГ-это любовь,значит он не хочет...👍 ☕

Игорь Ватник

ЕМУ НАПЛЕВАТЬ !😝 😝 😝

Лариса Деменева

Бог хочет чтобы нас вообще не было. Мы же однако сопротивляемся...

Игорь Фока

БОГ ХОЧЕТ ЧТОБЫ МЫ БЫЛИ ПОРЯДОЧНЫМИ ЛЮДЬМИ, ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Щас без денег любить тежало

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Богу все равно , богатые мы или бедные , он этого не понимает ,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

они и без меня это знают . Но вы не ответили на вопрос , для какой цели рос плод запретный ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так догатдатса можно , не все Бог поясняет у него есть такое право выж не будите детям расксзывать как вы делали дитей

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они сами уже своих детей сделали . А вы , что не рассказываете своим детям , как они на свет появились ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Расказываю , я имею в виду процес зачатия

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и процесс нужно рассказать . это сам бог это придумал

Алексей Шатохин

Он хочет, чтобы мы были грамотными и писали "точка", "хочет".

Наталья Романова- Z

Ну что ответить? Слово точЬка.. убила.... хочИт—контрольный

Виктор Конобрий

Нет.Он был сторонником скромных потребностей человека.....

Леонид Шестаков

он "хочит" надрать пятую "точьку" за безграмотность...😇

Ants

нет. ему без разницы. его желание быть нам счастливыми.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А богатыми что плоха быть ?

Ants

хочешь - будь. ктож против?

Ра
Раиса

Хочет ли человек быть богатым,и что для этого делает?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот и задайте вапрос в кворум

Ра
Раиса

А зачем мне это,меня это не интересует!

Чио-Чио-Сан

А на кой чёрт мы ему нужны? Некогда ему думать про нас

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зачемиотдал сына сваего в жертву?

Милана.

он хочет что бы мы любили др. др. а деньги от дьявола.

Милана.

богатый это кто по вашему , тот у кого много денег или чего?

Милана.

Тот у кого больше тепла и добра в душе. А деньги нужны лишь что б продолжать жить.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Духовно богатый , Библия говорит соберайте духовные богатства

Александр Байлыев

Думаю, он хочет, что бы мы были умными и грамотными!

Петр Ермаков

Судите по жене, чего хочет жена - того хочет Бог....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ева захотела стать Богам результат сьела запретный плод , пригавор смерть

Петр Ермаков

Но ведь Бог зал, что она съест яблоко и умертвил её... Где логика? И почему надо было съедобный плод делать запретным?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже предупредил не еш от дерива познания добра и зла так ана сама сьела и ,Адаму дала , и интересно что со всех деревьев есть можно было Бытие гл 3:1-5

Василий Неколаевичь Четвёркин

Типерь какой выход веть и нас нагродили смертью?

Немецкая Муха

Чка Чн - пишется без ь знака........................................

Немецкая Муха

Вас из какого класса выкинули? Из 4?

Наталья Самойленко

Писать правильно научись,не позорь русский язык?

Алла Огрызько

только коммунисты хотят, что бы все были бедными

Алла Огрызько

и верующим в меня дам страну с молоком и медом

Гук Игорь

Он заботится о душе, а богатство это ваше дело

Гук Игорь

это то, о чём должны заботится вы

Гук Игорь

контролировать, мысли, чувства, эмоции, слова, поступки, производить доброту

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы думаите это зависет от души ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы знаите что слово душа переводитса жизинь ?

Гук Игорь

она и есть жизнь, только психическая, есть ещё материальная и духовная, хорошо когда всё в одном и осознано

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вот посмотри перво источьник Бытие гл 2 ст 7 и обрати внемание когда появилась душа

Гук Игорь

писания надо уметь читать, там много иносказаний, сами думайте, я ничего доказывать не собираюсь

Ар
Арина

Богатство, от слова БОГ, значит богат душой.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Соченять не стоет Слово Бог имеет другое значение

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не пусть а совершенно другое значение , душа что значит быть богатым душой?

Ар
Арина

Всего доброго!☺️ 😘