Андрей Елисей

поставили 3 стента- давление упало до 110-чувствую себя как 17 летний пацан-врачи молодцы-ура медицине-советую обследоваться у кого высокое давление)

Ответы
Ма
Марта

Я вас понимаю. Когда человек себя хорошо чувствует кажетмя, что горы бы свернул. Давече мне тоже было плохо. Но сегодня стало легче и многое сделала что хотела сделать.

Татьяна Морозова

что и делаю один раз в год ...невролог - кардиолог- офтальмолог- терапевт...советы специалистов по результатам обследования принимаю ...)

Андрей Елисей

слава Аллаху)

Лариса Новожилова

стабильно высокое давление у людей, которые давно о чем то мечтали, но не следуют к ней. не получили, что по жизни планировали.

Андрей Елисей

ерунда-все в организме и лечится-и все мечты следствие болезней-посмотрю на тебя- когда станешь здоровой-просто исчезают моральные проблемы

Лариса Новожилова

будьте здоровы

Ир
Ирина

очень не подпрыгивайте,через 4 года ситуация повторится и не вопрос,что новые стенты помогут

Андрей Елисей

это я знаю-2 четырехлентих уже не работали)

Вечность

Проще простого дпаление снизить три капли горького перца на язык чудо метод

Вечность

Стаду нужно лишь сено, ума там не занимать

Андрей Елисей

эт понятно- что умное поколение-просто выглядет умное всегда дебилизмом- наша цивилизация- творческая

Вечность

Как и нет творчества ни в чем один лепят

Андрей Елисей

кулинарное творчество для баранов-недостижимо-им подавай готовое-до чего же мразотная система рулит-птьфу-тварье

Вечность

Суть не в этом им любого не понять

Ольга

Ура! Поздравляю! Но вы всё равно не напрягайтесь сильно.

Андрей Елисей

от таких красоток как не напрягаться?)

Ольга

не резвитесь! врачи конечно молодцы но всё же в молодость не вернут.

Андрей Елисей

вернут- на то и врачи)

Юрий Ласковец

а я обошёлся без врачей

Yury Panteleev

проще - регулярно хороший зеленый чай....

Андрей Елисей

дело хозяйское-просто так высокие давления не бывают--убедился)

Yury Panteleev

дело может быть не только в сосудах

Андрей Елисей

не врач конечно- просто у меня с этим связано было

Yury Panteleev

зеленый чай решает комплексно.

Борис Алиев

Здорово! Здоровья Вам на долгие годы.

Андрей Елисей

спасибки

Александр Чайка

нищим это не доступно

Андрей Елисей

бесплатно

Андрей Елисей

федеральная программа

Александр Чайка

она не для всех.Я уже прошел эту туфту.И ни кому не верю больше.

Константин

✅ При высоком давлении надо выпить два стакана воды чистой. С возрастом человек меньше ощущает жажды. Поэтому кровь становится гуще. Выпив же два стакана воды. Кровь станет менее густой и давление станет нормальным. 👉👉👉 А врачи тебе об этом не скажут. Так как не смогут на тебе зарабатывать деньги.

Любка Котелок

Ну,супер,так держать!

Zharkenova Natalay

что такое 3 стенда

Андрей Елисей

расширитель от тромфов

Zharkenova Natalay

у меня нет тромб

Zharkenova Natalay

с венами всё в порядке

Андрей Елисей

ну и хорошо

Никифоров Валерий

3 стента это как ?

Леди Мила

Поздравляю!👍

Св
Светлана_Светлана

Дорого?

Андрей Елисей

бесплатно- федеральный проект

Нурия Шагабиева

😊👍🤝

Имя Фамилия

А было?

Елена Премудрая

👍

Максим Jw

...