Елена)

Кто пьёт, тот не знает о вреде вина , кто не пьёт , тот не знает о его пользе ? )

Ответы
Николай Павлов

Хм... а что Вы подразумеваете под словом "пьёт"? Бокал вина раз в 2-3 месяца на какое-нибудь семейное торжество это же тоже "пить". И что, это вредно? (Вариант некачественного товара отставим в сторону)

Кот Ученый-Чтец

Да собственно кто пьет тот знает что пьет много, но остановится не каждый может. А тот кто не пьет, тот может быть имеет какие то ограничения в здоровье.

Игорь Пригодский

кто водку в одиночку пьет и коллектив не признает огромный вред наносит организму.кто слышал известную песню 7ми десятых

Елена)

Не помню ,право....

Игорь Пригодский

а в колективе все легко ты водку пьешь как молоко.когда напьешься море поколено. и вот теперь когда ты пьян ты запоешь как ..........про фонари которые не светят.

Елена)

Улыбнуло!

Игорь Пригодский

точки имя француза .я если честно уже не помню

Елена)

Да и я никак не вспомню)

Джек... Добер

Все всё знают, но предпочитают помалкивать.. 😏 И потом: "Всё - яд и всё - лекарство... Вопрос в дозе!" (Парацельс) 😉

Елена)

Вот☝️

V-Враг Незалёжности - Z

Как можно не пить вино? Вот как раз это "вредное" и бродит ))
🖼

Елена)

Афигеть! Цех по производству вина!

V-Враг Незалёжности - Z

это хобби.Для души.

Елена)

👍

V-Враг Незалёжности - Z

На столе видно стоит кишмишовое

Елена)

Я думала -яблочный сок

V-Враг Незалёжности - Z

нет у меня яблочного сока.а вот виноград есть

Георгий Меньков

Кто занимается сексом, тот знает об оргазме и здоровье его, а тот кто им не занимается, не знает..

Елена)

Увы (

Илгар Мамедов

Вино не вредно. Вредно превышение нормы. В этом отношении всё вредно, например, лекарство тоже.

Zaza Chakhvadze

не в меру ни вредно пить.. но компанию надо иметь хорошую,,, в одиночку вредно.. как врач советую

Василий:))

между прочем пить понзно не только вино, но и коньяк и водку, НО в УМЕРЕННЫХ количествах)))

Василий:))

Как твои делишки? Все окей?

Елена)

В норме )

Василий:))

Ну я рад за тебя... Значит сможем полюбезничать))

Елена)

Можем)

Василий:))

Ура!... Здорово... Будем общаться пока не устанем))

Николай Костров

- Если - б я Не пил Вино , то засох, давным Давно, Даже Бочка, Без Вина, рассыхаеться - До Дна !

Елена)

👍

Нина Архипова

Алкоголик вообще ни о чём таком не думает, а у трезвенника другая сфера интересов.

Елена)

😄

Просто Ой,Но Не Наивный...

Люди пьют вино для здоровья а здоровье нам нужно сто бы пить водку

Елена)

Вот☝️

Просто Ой,Но Не Наивный...

Эт я знаю ..так же что и истина в вине

Елена)

Истина на дне бокала)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Главное знать какого по счету

Елена)

☝️

Се
Сергей

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт. Вот обидно то...

Елена)

🍏

Се
Сергей

✌️🌹🌹🌹

Алексей Малахов

А кто употребляет только немного красного сухого, для пользы?

Елена)

Для пользы

Борис Егоров

А КТО ПЬЯН - ДА УМЁН - ДВА УГОДЬЯ В НЁМ. (РУССКАЯ ПОГОВОРКА)

Елена)

👍

Людмила Мартынова

У нас, судя по всему,90 процентов населения в курсе пользы

Елена)

👍

Ал
Алик

Польза есть в любом напитки, надо знать дозировку...!!!

Елена)

Согласна)

Ал
Алик

Умница...!!! 🌺🍀🌸🌿🌼

Александр Пантелимонов

Лена! и что я в тебя сегодня такой влюблённый?🐉

Елена)

Понедельник!

Tofiq52 Abbasov

Kto pil ushol...Kto piyot uydyot...No pessmeten li tot....Kto ne piyot....Omar Xayyam

Елена)

Вот .вот

Александр Иванович

Вы правы. Хлебать надо строго по инструкции.

Елена)

Черпак-норма)

Александр Иванович

Ну да. Надо контролировать себя

Елена)

Да)

Александр Иванович

Вы молодец. Уважаю.