Наташа Nn

Наступает такой момент в жизни когда стоит сказать о том, что чувствуешь?

Ответы · страница 3
K!
Kisame !

Зачем ждать надо сразу говорить

Наташа Nn

Пробовали?

Игорь Кузнецов

Встретимся, скажу. 😊🌸

Александр Максимов

Вас кто то уже довёл? Налево?

Наташа Nn

Почему?

Александр Максимов

Те кто довели вас - вредные?

Наташа Nn

Все мы эгоисты

Александр Максимов

То-то и оно!

Denis Polot

особенно ,когда болит зуб ))

Эдуард Самойлов

А до этого нужно скрывать?

Наташа Nn

Как хотите

Сам Андерс'н

Баба с возу,кобыле легче?)

Pux Pop

например "ты будеш папой"

Наташа Nn

Как и вариант

Наташа Nn

Вас это испугает?

Rostik Kotov(Достаевский)

Чувствуют всего две вещи

Наташа Nn

Какие?

Rostik Kotov(Достаевский)

Некультурно выйдет если напишу

Наташа Nn

Аааа

Гефест Bear

Или так или наоборот 😏

Валерий Егоров

и высказать что думаешь

Наташа Nn

Да

Евгений Пилюгин

Чувствую, не все успею.

Наташа Nn

Старайтесь

Евгений Пилюгин

О да))), банально но верно … "на Бога надейся, а сам не плошай"

Наташа Nn

Да

Vicrus

Это право каждого...

Ергалиев Жомарт

Можно на Ватсапп...

Лева Правая

Кому? Я не скрываю

Татьяна Тышкевич

Бывает и такое.:)

Алесенька

Я всегда говорю

Та
Татьяна

Я прямолинейный человек говорю прямо и открыто 😂👍

Ворон

я и так говорю

Наташа Nn

Нравится?

Ворон

меня считают слабым наверное. принято что мужчины типа корчат из себя суровых и нерушимых. но я знаю что это все не более чем притворство. я за открытость и честность в этом истинная смелость и сила духа. даже если это слёзы. но для решения задач нам даны руки и голова. некоторые этого будто бы не понимают. боятся проблем будто бы это что то плохое и не касается их. но для интеллектуального человека сложная задача лишь повысит интерес.. её решения

Наташа Nn

И удавольствие от решения задачи

Ворон

я часто пытаюсь говорить о проблемах особенно внутри государства. которые казалось бы содержат простые решения. но вместо того чтобы искать решения и продавливать их волей народа в правительство люди грызутся друг с другом или вовсе говорят что зачем об этом говорить настроение портить. смысл в настроении если ты летишь в пропасть )

Alexandr Tokman

лучше не надо

Rasim Rafael

Скажи Ната .

Наташа Nn

Я говорю

Он
Она

Смотря кому