Неукротимая Королева

Вот слышала такую информацию. Решила с вами поделиться. Посмотрите видео полностью и скажите свое мнение. Хочется узнать ваши мысли.

–1
Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Пропаганде нужны "стройки века" - так было всегда, то Беломорканал, то БАМ, теперь - "потоки" и во все времена "заводы-гиганты". Иначе оскудеют зомбоновости по тель-авизору и хомячки разбегутся кто куда, по аптекам за гидролизным спиртом, например.

Veleslav Yarumar Vran

Завязывайте с оскорблениями, мне это пофиг, вы лишь свое убожество демонстрируете и безсилие возразить по существу.

Неукротимая Королева

А ты завязывай дурь свою показывать. И так тебе плохо и так тебе не так. А как по твоему должно быть правильно и хорошо?

Veleslav Yarumar Vran

Дурь здесь только у вас. Не надо оскорблений, оценочных характеристик с принижением собеседников, это и есть - дурь.

Неукротимая Королева

Я так и знала, что ты уйдешь от ответа на прямой вопрос. Вот из-за таких как ты мы и живем плохо.

Veleslav Yarumar Vran

Это именно прямой ответ на прямой вопрос. Из-за таких слабоумных фанатиков, как вы, вы и живете плохо.

Валерий Егов

По моему полная ерунда. Во первых Каспий обмелеет, во вторых не такой уж большой грузопоток там.

Валерий Егов

А какими надо?

Неукротимая Королева

Правильными.

Валерий Егов

Ты сама не знаешь.

Неукротимая Королева

в отличии от тебя знаю.

Валерий Егов

Так назови эти цифры. Мне же интересно.

Эл
Эльвира

Китайцам канал хотят построить. И жд тоже им?

Эл
Эльвира

Нет. А знаешь такое понятие - перевезти оборудование?

Неукротимая Королева

знаю в отличии от тебя.

Эл
Эльвира

И ты считаешь, что проще таскать эти огромные суда, чем сразу бы погрузить на них оборудование и доставить на Чёрное море? Чтобы остальные суда делать уже на месте, а не строить канал для китайцев.
Но тут встаёт другой вопрос - как много ещё этих судов нужно строить и зачем? На продажу?

Неукротимая Королева

ты что то не то поняла.

Эл
Эльвира

Наверное. Или ты не поняла, что канал хотят строить для китайцев, чтобы им удобнее было поставлять свои товары с АлиЭкспресс.

Геннадий Зернов

Я считаю что это поавильное решение.

Неукротимая Королева

Касаталеьно обоих проектов?

Неукротимая Королева

Новы рабочие места, экономический рот, улучшения жизни регионов и т.д. И это при плом дяде Вове.

Геннадий Зернов

Плохой не Вова, а обыватели на местах они совсем плохие и никчемные.!

Неукротимая Королева

Согласна.

Михаил

Идиотизм

Неукротимая Королева

С чего такой вывод?

Михаил

Между городами нормальных дорог нет, зато на полюс в никуда будем строить! Не идиотизм?

Неукротимая Королева

Строят дороги не переживай.

Михаил

Мне то чё переживать - я жизнь прожил - моим детям жить в разграбленной стране(

Неукротимая Королева

Ты еще не видел чт такое разграбленая страна.