Zero Vector

Сидите тут и ничего не знаете!... А в это время Бузова в больнице томится!....

−4
Ответы · страница 2
Ал
Александр

ну ё-моё! с ковидом... или отдохнуть прилегла?

Zero Vector

Не интересовался... Но ее уже выписали... Наполеон теперь растит...)))

Ир
Ирина

В это время много людей в больницах томятся.

Алексей Неважно

Ну наконецто ее в психиатричку отправили....

Zero Vector

Как то все с диагнозом сошлись во мнении...)))

Марина Матвиенко

Чем Бузова от других пациентов отличается?

Zero Vector

Наполеон переживает... Ее же выписали!...)))

Марина Матвиенко

Выписали, это хорошо. Значит дальше будет весело, вот Наполеон и успокоится!🙂

Марина Матвиенко

Не поверите, что - то в этом роде и подумала.

Олег Кочетков

Кто такая? Почему не выпускают? Шизичка?

Владимир Николаевич

Бузову давно пора в психичку определить и не выпускать лет 10.

Ли
Лида

А кто такая Бузова?!(стисняюсь спросить)

Zero Vector

Ну нашли у кого спросить...

Мишаня Мишаня

Не люблю ее но знаю что с травмой руки...

Zero Vector

Третья что ли выросла?..)))

Владимир Циник

Операцию делают на голосовых связках?

Владимир Николаевич

Девственность восстанавливают в 10-й раз

Владимир Циник

Она вербально еще невинна😁

Николай

в больничном котле в собсвеном соку ?

Николай

не дошла ещё видимо , да кому нах нужна эта шкурка

Zero Vector

Без понятия!...))) Но раз Господь создал... (бля... по образу ... да ну нах... и подобию...)) значит нужна... И сказал он... что это хорошо...

Любовь

ой, какое горе! Как мы теперь без неё!

Zero Vector

Не плачьте!... не плачьте!... лучше схватитесь за голову... Ее уже выписали...

Любовь

вот блин! Неужели без осложнений на голову?

Zero Vector

Какие у неё могут быть осложнения на голову?!... ну что вы несёте?!....)))

Любовь

каков вопрос таков ответ. Нашли тему- БУЗОВА- бездарная бездарь

Zero Vector

Зато как лохов стрижёт!...)))

Мария Я

А шо с ней.. Воспаление хитрости 😝

Zero Vector

Как то не поинтересовался...

Мария Я

Ну вопрос вы задали... Не я😂

Zero Vector

Ничего не понял... Ну да ладно.... На том и аминькнемся!...)))

Мария Я

Вопрос про Бузову вы задали сударь...

Zero Vector

Ну я понял... что вас замкнуло... на том что я вопрос задал!... хорошего вам дня!...))

Eлeнa 🇷🇺

Надо срочно ей материально помочь

Eлeнa 🇷🇺

В какой валюте переводить?

Zero Vector

Отлично!... хорошо бежите!...)))

Маленькая Принцесска

Перепила?алкогольное отравление?

Маленькая Принцесска

Я почему то уверена в этом.

Zero Vector

Ну уж и выпить нельзя приличному человеку!...)))

Дуб, Quercus Robur

в психиатрической? там ей и место

Zero Vector

Как то все один диагноз ставят...

Дуб, Quercus Robur

не знаю, не читал... но её поведение подсказывает именно этот вариант

Володя Вранеско

Ну и флаг - ей в руки !!!🖼

Осеннее Настроение

Не тупи! Никому она не интересна.

Ольга Ведунова

но и она не знает что я сижу...

Zero Vector

Выписалась она уже... УДО...)))

Zero Vector

Девочка в каске... не может быть не счастлива...)))

Майя Зырянова

Не интересно. Очередная утка

Zero Vector

Ну думаю... др утки то не дошло... Тем более ее уже выписали...)))

Gulzhahan Tustikbaeva

да оставьте девушку в покое!

Zero Vector

Девушку...))) ну ну... Оставьте ее в покое!...))) тоесть это недоразумение из каждого утюга... а я ее ОСТАВЬТЕ!...))) ах оставьте!...)))

Gulzhahan Tustikbaeva

ну что она Вам плохого сделала пусть поет на здоровье, не хотите слушать переключитесь никто же вас насильно не заставляет.

Zero Vector

А!... логично... Если вы насрали в помещении... то предложите находящемся в нем... заткнуть носы... или перейти в другое помещение!...))) ну вы молодец... Плоды Бузовой зреют!...)))

Zero Vector

Нет никакой зависти... Более того она мне полностью фиалетова... А что бы лохов заставить разговориться я делаю такие вопросы... Я никак не отношусь к Бузовой...

Вл
Владимир

Прошу пояснить пожалуйста...

Вл
Владимир

Но вот ... Думал поговорить... А он Гугл... Не честно.... Удачи!

Zero Vector

О бузовой что ли?!... так эт вам спросить у тополя... или у ясеня!...)))

Zero Vector

А лучше... раз уж это о Бузовой... то у дуба!...)))