Zero Vector

Сидите тут и ничего не знаете!... А в это время Бузова в больнице томится!....

−4
Ответы · страница 5
Foxy Beige

Это её проблемы...

Foxy Beige

Я переживаю за завтрашний день: не до радости.((

Zero Vector

А что у вас с воскресеньем?!...

Foxy Beige

Матч Россия - Финляндия в рамках Кубка Первого канала. Последний. И самый непредсказуемый. Хоккей. Олимпийский сезон - мы играли ещё и с Канадой в первом матче. В ретро-форме 1956 года. Того самого, когда мы отобрали в честном матче с канадцами золото Олимпиады. Форма, которую мы должны и оправдать, и не подвести. ))

Zero Vector

Пипец подкрался не заметно!...)))

Zero Vector

Таки ж все так!... что бы вы думали!...)))

Ивник Ивников

Бузова, это хто????

Zero Vector

Разводящая лохов... в Законе!...)))

Zero Vector

Та приходите ещё... За знаниями!...)))

Елена Дробчак

а шо с ней? ковид?

Zero Vector

Я не доктор... Диагнозом не интересовался... Анализами тоже,...)))

Елена Дробчак

ну и ладно...на новый год отдохнём от неё....

Zero Vector

Ага!... обрадовались... Выписали ее уже!...))) Взяла метлобус и рванула колядовать!...))) как без неё то?...)))

Наталья

Жаль, очень жаль

Zero Vector

Привет... привет!... и вас с пятницей!... новогоднего настроения!...)))

Наталья

Благодарю)

Zero Vector

Главное что бы нАстроение было!...)))

Наталья

Полностью согласна)

Наталья

Есть!

Сергей Терпугов

Надеюсь в морге?

Zero Vector

Может и там.. Но ее уже выписали...

Scarletflash

Снова пиарится?

Scarletflash

Какая пыль и паутина в шкафу?

Zero Vector

Безмыльный шкаф?!... Вакуумный?!... афигентус!... в лаборатории живёте?...))) здорово!... я к вам...

Scarletflash

Мыло подарить?

Zero Vector

Ну да... Надеюсь не хозяйственное?!...)))

Scarletflash

Надейтесь

Оленка

Многие томятся

Zero Vector

У да... Маются не частные... Все великие поумирали... и мне что то не здоровится...

Игорь Трофимов

Кто это такая ?

Zero Vector

А есть такая категория людей... Им что не скажи... все хамство... либо личное оскорбление... Такие "солдаты не знающие слов любви"...)))

Игорь Трофимов

А Вы не хамите, тогда будет всё прекрасно.

Zero Vector

Да вы извините... если мои слова за обидные приняли... Вот надо людям вместо аватар и всяких карм тупых... ставить степень юмора... ))) А то вот так вот нарываешься на людей с пониженным чувством юмора...))) И жизни ... Давно это было ... Тогда прикол такой ходил... Звонишь на городской... А тебе в трубочку... ОТДЕЛ ПО БОРЬБЕ С БАНДИТИЗМОМ... НАРКОМАНИЕЙ И ПРОСТИТУЦИЕЙ СЛУШАЕТ!!!... У меня кто то весил трубочку... Потом минут через 10... (видимо дошло...) перезванивает дальний родственник... ну кипел его разум возмущённый!!!... до сих пор не общаемся...))) да мне и iPoch...

Игорь Трофимов

Я не обижаюсь никогда. Я просто констатирую факт, что у Вас была попытка ни за что, ни про что унизить и оскорбить незнакомца. И не было никакого юмора. Юмор у Хазанова, Жванецкого, Райкина, Шифрина.

Zero Vector

Понятно На этой дружественной ноте я думаю... мы и аминькнемся !...)))

Га
Галина

что стряслось?

Zero Vector

Законом запрещено?!... А помню... помню... В 1937 году !... да ... да... да....))) как же я забыл... Пролетарии всех стран... в Инстаграм!...)))

Га
Галина

сплетник- вот и всё. И не надо распинаться о том, о чем понятия не имеешь.

Zero Vector

Правда?!... Вот от вас ничего не утаить... Туповат я с рождения!... у меня и справочка об том имеется...)))

Завия Пименова

Насрать на неё

Zero Vector

Да?!... А туалетом пользоваться не пробовали?...))))

Ma
Maria

Венерической?

Zero Vector

А вам бы лишь бы психов обидеть...))) да они от неё сразу сбегут!...)))

Валентина Мишняева

Фейк, не верю.

Zero Vector

Вот же верно вы мыслите!... на правду... всегда надо говорить "Фейк"... а ложь... Да мы все во лжи... Свиньи в апельсинах...

Валентина Мишняева

Мне вообще на какую то Бузову на рать.

Zero Vector

А унитазом пользоваться ещё не учились?...

Наше Благородие

Рожает что ли

Вася Уйкин

Да и ПО-ФИ-ГУ!!

Нелля

Да и Х с ней???

Нелля

Пользуйтесь, всё для Вас....))))

Zero Vector

И Чо в постель тогда?... за столом тож прикольно...)))

Нелля

Давай за столом, я же не против..

Zero Vector

Позиция хорошая... Мне нравится...

Zero Vector

Ага!... и мне не хворать...

Ольга Шишкина

вам её жалко?

Zero Vector

Знание сила!... У вас сила... а у россиян два праздника!...)))

Ольга Шишкина

Ничего плохого в праздниках!!!

Zero Vector

Вот и я об том же!... веселится и ликует весь народ!...)))

Zero Vector

Ну это правильно.... О народе надо только читать...)))

Zero Vector

Как вы ответили... Так я и подметил...)))

Ольга Жайворонок

...еще живая???

Ольга Жайворонок

итить-колотить...не хорошо...нужно исправить...

Zero Vector

Эт как считаете нужным...)))

Информационный Ресурс

шо заболела?

Zero Vector

Без понятия... Вот уж то что меня в этой жизни не интересует... так это диагноз Бузовой....)))

Информационный Ресурс

, стареете мадам вас всё морген интересует как и всех🖼

Гр
Григорий

Да ну на... 🤔

Ту
Туся

..устала она

Ту
Туся

Сегодня отходняки..вообще тишина..?)))

Zero Vector

Ну совсем то тишины у меня не бывает... Разве что перед бурей!...)))

Ту
Туся

Пральна..чтоб в тонусе быть..)

Zero Vector

Ага... Регулярный тонус!...)))

Zero Vector

Да просто замечательно!...)))