Элвис-2

Удаление молочных желёз сегодня тренд на Западе. Ну и у нас, в Израиле. Добровольное, конечно.
Так женщины с генетической предрасположенностью к раку груди пытаются профилактически себя спасти??????

Ответы
Татьяна Зарудная

Это глупо, кому что написано, тому так и будет. Лучше позитивом, добротой, поступками всё хорошее притягивать - тогда и раки стороной обойдут

Элвис-2

🎯

Аликпер Агакишиев

глупости...и вранье..никто в Израиле заранее это не делает...

Элвис-2

😀 ☔

Граф Пупыркин

Он так еще хуже сможет развится

Элвис-2

🎯

Далеко Не Идеал...увы(

почему? нет желез-нет рака?

Граф Пупыркин

Но есть очаг

Граф Пупыркин

Он изначально заложен в генофонде ему нужен толчок что б развится

Далеко Не Идеал...увы(

в любом органе? ведь нет... есть органы-мишени....

Далеко Не Идеал...увы(

да. ведь смертельная болячка

Элвис-2

🎯

Ирина Хитева

Видимо да.

Татьяна Алексеева

видимо

Элвис-2

🎯

Татьяна Алексеева

спасибо