Никифоров Валерий

35 в тени , фигня , да я в 40 могу в пуховике ходить!

Ответы
Алексей

логично, ибо пух просто термоизоляция и сохранение температуры тела - давным -давно узбеки, да и не только специально ходили в ватных халатах по степи, и этим спасались от жары

Veleslav Yarumar Vran

В скафандре высшей защиты (он же - терминаторная броня в Вархаммере 40000) - есть встроенный климат-контроль, так что не страшно и 200 за бортом 😉

Владимир С

Так узбеки при более высокой температуре в стеганных халатах, а туркмены в шапках бараньих.

Зинаида Бадяева

Однако - Вы смелый человек - в 40 и в пуховике - это в минус 40 или в плюс 40 ?🍁💥🌊

Никифоров Валерий

В плюс , вот валенки найти не могу .

Зинаида Бадяева

А не сваритесь ?🌊💥🍁

Никифоров Валерий

Не . ноги мерзнут.

0Лег Л0К0С

Если за бортом очень жарко, то пуховик будет сохранять внутри себя "холод".

",
",,",,",,",,"

ох, и плохая из меня снегурочка. и в 20 таю......мне бы аминь сказали

Лева Правая

В минус 40? Да, тут тулуп нужен и шапка- ушанка и пуховые варежки

Никифоров Валерий

Валенки найти не могу , потому сижу дома.

Михаил Киранов

Не исключаю что в 40 в пуховике будет не так жарко как без него

Маша Ерёмина

У нас на солнце +56 сегодня... В тени - всего на 7-8 градусов ниже

Никифоров Валерий

Живу и таю, я больше не в раю. Живу и таю, так одиноко мне, Я точно знаю, знаю, что хочу к тебе.

Маша Ерёмина

Тут точно растаешь!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

правильно главное 40* принять внутрь - 40минус 35 --равно 15 *))

Се
Сергей

Ну это только ,малолетки, безграмотные не поймут.😁

Надежда Тихонова

Обязательно подсмотрю,проверю на той неделе.😜

Никифоров Валерий

Валенки найти не могу.

Надежда Тихонова

Я привезу.😂☕

Julia Schönknecht

Правда? А я помираю, хотя выросла в Средней Азии

Любовь Волкова

40 в тени, а кто тебя заставляет в тени сидеть?

Vladimir Osheschko

Дак ходят же узбеки в жару в ватных халатах.

Александр Ревнивцев

И ПУСТЬ ХОДЯТ

Лидия Синицына

В 40 в пуховике легче ...под пуховиком то -+36!!

Эл
Элина

Правда? Как же так. А у меня голова кругом

Игорь Шепотайлов

А у нас класс! Просто тепло!

Эл
Элина

Я уже просто лежу с полотенцем на лбу, ничего не делаю

Александр Добрый

Так в Узбекистане в чапане ходят летом +40

mk
maik kunin

А Узбеки так иходят три ватные халаты.

Александр Ревнивцев

ДА И ХОДИ И КОГО ТЫ ХОЧЕШЬ УДИВИТЬ ?