Вести Скрепечества

🖼Сдох путинский дружок Сильвио Берлускони – бывший четырежды премьер-министр Италии, которого обвиняли в связях с мафией, в коррупции и даже в педофилии. Что ещё сказать? У Йоси Кобзона теперь дорогой итальянский гость 😂

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Его в Италии судили и осудили.Он года 3 в доме престарелых утки и судна за не ходячими стариками вытаскивал.Такие были у него работы в тюрьме.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нету у него больше в мире друзей.

Ви
Виктория

а Лукаш

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не смеши.Это центр Праги.🖼

Ви
Виктория

да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Вася Васильков

Споют))

Зм
Змей

😁👍

ии
игорь иванов

Настоящий патриот Италии . Не то что нынешние гейправители

Зм
Змей

Такое же хуйло, как и путлер

ии
игорь иванов

Змей .вот почему в Италии. Президент итальянец . Во Франции француз . В Китае китаец . А в России и Украине евреи ?