Людмила

Мода сегодня!удовлетворяет ваши вкусы или не очень...или совсем нет?

Ответы
Татьяна Морозова

каждая женщина индивидуальна и во вкусах тоже то, что не устраивает меня, я прохожу мимо, а для себя составляю сама...я шью с 16 лет и никогда не носила готовой одежды, но всё что предлагает современная мода просматриваю с интересом...

Людмила

👍

Татьяна Морозова

спасибо...два года назад перешла на юбки *в пол* кроенные пр косой нитке падают очень красиво, уже у меня их несколько...

Людмила

По молодости много тоже шила сама .практически на глаз...безвыкроек....изситца.майи .батиста....нарядное. заказывали у швеи.которая шила еще на господ....это были уникальные платьица.....но ....время прошло и сейчас обожаюбрюки ,джинсы....блузки,пиджаки.......но тоже все таки модные....

Татьяна Морозова

спасибо

Леонид Шестаков

какие вкусы, если надо следовать за модой... рваные джинсы, слава богу, отходят.... на смену идут грязные джинсы...😄

Людмила

🥵😱

Вера Сергеевна

Мода бывает смешной дважды :когда приходит ,и когда уходит(ушла)Вот и подумала :клеш-брюки ..нет ,не нравятся!

Любовь Мацарская

Мода сегодня на любой вкус,особенно Бохо!Вкусу особо не доверяю,есть свой стиль и чувство меры...

Пётр Ермаков

Пода какая? Та, что на подиумах, или то, во что наряжаются стремящиеся к самовыражению?

Людмила

Любая

Пётр Ермаков

Меня удовлетворяет всё, что красивым считаю Я, а не СМИ и не ругие, даже самые экстравагантные.....

Sekach Dev

Трудно сказать... В рваных джинсах ходить модно... а в рваных носках нет...))

Людмила

🤣

Георгий Калинин

Мода оставила меня в покое лет 50 назад, Ношу что удобно и "по карману"!

Людмила

Для мужчины правильная и удобная позиция!!!для женщин ...этим только не отделаешься....из модных вещей приходится отбирать практичные и удобные...

Владимир Просто

Мода-это не то, что тебе идет, а то, что ты не понимаешь! (цитата)

Helen Brown

Вполне удовлетворяет, потому что предлагается разнообразие.

Людмила

🌈

Фердинанд Франц Иосифовович

не обращаю внимание, главное личный комфорт

Людмила

Верно!

Сергей Затолокин

Как то мне до моды по фигу...

Людмила

Ну и пральна...

Олег

Мне ,что удобно, то и ношу.

Людмила

🕺

Олег

🤝

",,",,",,",,"

Я приверженец классики.

Людмила

👍

Любовь Авдеева

Мне нравится, но не всё

Людмила

Чего нет?

Любовь Авдеева

Нравится то, что можно носить год-два, а смотрится модно. Рваные джинсы - неприятно.

Ша
Шараф.

последний писк моды.

Людмила

😟

Рамиль Абдурахманов

не гонюсь

Людмила

И правда,зачем?

Татьяна

вполне

Людмила

😳🍫

Татьяна

спс