Любимая

РЕВНОСТЬ в отношенях признак любви или вопрос доверия.....

Ответы
Irina Lang

Ревность как я считаю боязнь потерять человека который для тебя дороже всего на свете . Если он уйдёт тебе будет его не хватать потому , что он для тебя самый родной .... но ты в нём эту взаимность не чувствуешь

Любимая

☺️

Irina Lang

😊

Владимир Лебедев

Ревность -- это признание факта Вашей красоты и боязнь того, что это видят все. Если мужчина видит очень красивую женщину, его ничто не остановит, даже муж.

Любимая

Ну у вас было намерино измена

Владимир Лебедев

Мы не изменяли друг другу никогда. Не расставались никогда. Даже работали вместе много лет.

Любимая

Да понятно у вас профессия одинаково

Владимир Лебедев

Да. А дочки уже развелись. Не поняли они жизни.

Любимая

Да если профессия ближее друг друга можно очёмта разгавариват а если нет тогда они будет искат от другова

Полина Федорова

Страх потерять, наверно. И желание удержать, показав на сколько затрагивают некоторые вещи или поступки. Но чаще это отталкивает(

Любимая

Только время даст понять кто друг, кто враг, кто любимый человек, а кто просто так…

Полина Федорова

Уже показало) а иногда всплывает такое чувство, вот и приходится намекает, чтобы не обидеть. Чтобы не подумал, что не доверяю.

Nino

Идиотизма?? Согласны? Особенно папаши молодые начинают ревновать к своим маленьким детям-жена им меньше времени стала уделять

Ирина Малышева

ревность губит любовь..разъедает чувства как ржавчина...это неуверенность в себе или суждение о близком человеке по себе...

Надежда Севостьяник

как точно сказано

Сергей Анахин

ни то ни другое это чувство собственности на другого человека со всеми вытекающими отсюда последствиями

Татьяна Зернова

Это не уверенность в себе,человек который любит над этим и не задумывается и доверяет полностью!

Охотник Пустынный

Вопрос беспокойства. Время уже не то чтобы доверять, если самому себе верить нельзя.

Маруся

в какой-то степени признак любви, значит человек не равнодушен прежде всего

Алина N

ревность это заниженная самооценка, закомплексованность, принижение себя

Валентина Садовенко

Это ничего из вышесказанного не значит. Это признак характера (плохого)

Мирочка Каримова

ревность -это неувереность в себе, будьте уверены и ревновать будут вас

Андрей Перцев

Обычно это признак неуверенности в себе... но бывают варианты...)))

Soso Motsonelidze

Sovsem ne revnovat znahit ne lubit a slihkom revnovat eto uge bolezn ...nazivaetsa kompleks nepolnecennosti.

Владимир Антонов

Скорее всего признак боязни потерять любимого человека!

Любимая

Да

Андрей Егорченко

это чувство собственности и недоверия, и это не любовь

Любимая

👍👍👍👍👍

Андрей Егорченко

спасибо

Любимая

Не за счто

Андрей Егорченко

cлава богу есть понятливые женщины, не все живут принципу Дома-2/дурдома-3/

Саид

Женская ревность- это жадность, а мужская- это любовь

Бываю Хорошей

Вообще говорят,,, не ревнует тот, кто сам не изменят)

Александр Нырке

Это просто....признак, и всё..остальное от глупости))

Любимая

Ревность появляеться в отношенях

Александр Нырке

Ревность уже внутри, еще дотвсяких отношений..это чувство от приооды..а не от ситуации))

Любимая

Иногда от ситуатции. Когда вам все будеть безразлично

Александр Нырке

Нет..чувство первично...ситуатция..это вторично...можно и не быть в ней...Вы о ревности или о близости?)

Vi Ki

Ревность в моем понятии это заниженная самооценка

Любимая

👍