Людмила

Круговорот жизни крутится вокруг любви?

Ответы
Геннадий Костарев

Напротив, именно Любовь вращает целыми мирами, ибо в Космическом масштабе Любовь есть Гравитация, которая управляет силами Притяжения, Отталкивания и Сцепления.

Людмила

красиво

Иван Иван

повседневного быта , всему виной суета , все куда то спешат , куда -то бегут , не понимая что жизнь проходит , в погоне за призрачными мечтами .

Людмила

Красиво

Иван Иван

красиво что ? что жизнь становится пустой иллюзией )))))))))))) ?

Людмила

Красивые слова. Каждый сам выбирает свои иллюзии

Иван Иван

спасибо !!!!🌹

Прохор Маренов

ХА ХА меня спрашивают вы же делаете детей а потом отказываетесь отвечаю мы мужчины просто ебёмся дуры

Людмила

Любовь может быть к детям , к родителям , к профессии . А у вас одна похоть на уме

Прохор Маренов

да а вы всё портите любовь к детям к родителям (тёщя) к профессии (я думала ты принц а ты сантехник )

Евгений Тарасов

я думаю он крутится возле каждого человека,а если есть любовь и она взаимная,то мы его уже не замечаем

Людмила

Жаль , что не замечаем

Евгений Тарасов

сейчас надо стремится замедлять этот круговорот,а то время летит быстро...

Людмила

Это как сказать

Лариса

Вовсе нет. Вокруг дел. А когда вокруг любви - полная разруха внешнего и внутреннего состояния.

Людмила

Доброе утро , Лариса ,но вы же своё дело любите ? Любить жизнь , дело , но не плохо когда близких и противоположный пол

Лариса

Моё дело - моё хобби. Нравится. Близкие - семья. Остальные пусть идут мимо и не отвлекают.)))))

Людмила

Хорошо

Алексей Хромцов

конечно ! только у каждого предмет обожания разный. но как правило это эгоизм ))

Yl
Ylinka

А вокруг чего еще???можно крутится.....Она родимая всем заправляет.Она!!!1

Людмила

🤝

Yl
Ylinka

💐 👋

Михаил Тымчук

Этот сайт крутится вокруг любви и секса. А в жизни-как получится.

Сергей Павлов

да и за обладание красивой женщиной ее восхищением ее счастьем.

Людмила

Красивый ответ

Сергей Павлов

да точно . я это знаю .как говорят шершель ля фам. и все этим связвно

Игорь Максимов

Любовь то разна бывает , мне нравится как у якутов ....ОДНАКО ...

Игорь Максимов

Зачем ? Чтоб один страдал ,другой мучатся ? Женщины тогда вообще жесткие

Людмила

чтобы познать

Игорь Максимов

О Платона речь , один любит - Платон шпокает , а в чем познание ?

Людмила

чтобы ценить то что имеешь

Игорь Максимов

Да , один ценит - но Платон ? а что Платон , а че он ?

Вера Свежинцева

Да , от неё родимой, вся жизнь людская у неё в руках!

Мирлан Сартов

Круговорот жизни вертится вокруг стержня любви

Мирлан Сартов

А Вы о каком стержне поду

Людмила

о жизненном

Мирлан Сартов

Ж знен

Мирлан Сартов

Ж знен

Мирлан Сартов

Ж знен

Андрей

не кем не доказано но и ни кем не опровергнуто!

Людмила

Не спорю

Олег Игнатьев

Как собачка вокруг столбика 😜

Людмила

😱

Старый Знакомый

эт у кого как,у меня с головой все в порядке)))

Сергей Сын Юрия

Вокруг любви....и наверное еще вокруг денег

Людмила

Любовь к деньгам

Сергей Сын Юрия

Ооо....точно....два слова соединились)))

Владимир Михалыч

Не было б любви, не было бы и круговорота...

Людмила

да

Игорь Алфеев

Да.Даже вокруг самых извращённых её форм.

Людмила

Интересный ответ

Геннадий Зернов

Нет, любовь раскручивает проблемы жизни.

Людмила

О как

Геннадий Зернов

Вот так!

Ахмед Тохтахунов

А як же. Без любви не может быть и жизни.

Людмила

Да