Люблю Linux
Люблю Linux

зарплата приди , сон уйди ) работа навались ахахахх ))) хотя ... вот последнее я зря...

211
21
0
Ответы
А)
Амина )))

Работа навалится- тогда и сон уйдет и зарплата придет. )))

0
0
Ирина Бренько
Ирина Бренько

многие хотят получать много ,но чтоб делать мало

0
0
ТС
Таня Сорокина

если работа навалится,то и сон придет!!!!!!!

1
0
Люблю Linux
Люблю Linux

😄

1
АТ
Андрюха Тракторист

Не незря!дома сидеть надоест!ну погуляеш!

0
0
ОЖ
Ольга Железова

это уж точно, лучше - работа отвали!

0
0
Пеппи Длинныйчулок
Пеппи Длинныйчулок

буду за тебя кулачки держать)

0
0
АЛ
Анна Лекарь

Да не зря а то сон не уйдет:)

1
0
Люблю Linux
Люблю Linux

😄

1
Нежность
Нежность

у Хоттабыча бороду украл и

3
0
Руслан Аргын
Руслан Аргын

что курил седня?...

1
Люблю Linux
Люблю Linux

курил, курил... с тобой не поделюсь, не проси.

1
Руслан Аргын
Руслан Аргын

я спрашиваю что именно курил... раз такое пишешь?

1
Татьяна Дайбова
Татьяна Дайбова

кто не работает тот не ест

3
0
Люблю Linux
Люблю Linux

а я ем!

1
Татьяна Дайбова
Татьяна Дайбова

сделала вывод о работе

1
Люблю Linux
Люблю Linux

интересно услышать

1
Татьяна Дайбова
Татьяна Дайбова

кто не работает тот не ест

1
0
Люблю Linux
Люблю Linux

а я ем

1
Татьяна Дайбова
Татьяна Дайбова

кто не работает тот не ест

1
0
Люблю Linux
Люблю Linux

а я ем...

1
АЧ
Александр Черников

Что-то здесь напутано...

0
0
Вячеслав Томенко
Вячеслав Томенко

а со сном не перебор?

0
0
МС
Мой Сайт Пироги От Василисы

Счёт в банке расти!!!

1
0
Люблю Linux
Люблю Linux

растёт...))

1
Бо
Бока

Навались на другого

0
1
НН
Наташа Наташкина

а теперь-берегись!

0
0
ВА
Вадим Астахов

Геморрой будет

8
0
Люблю Linux
Люблю Linux

ты прийти забыла)

1
И:
Инга :)

ой,жабыла!ножки уже не те!память подводить!

1
Люблю Linux
Люблю Linux

😢

1
Люблю Linux
Люблю Linux

😢

1
И:
Инга :)

фараон,ну опять ты плачешь!не плачь.я тебе люлечку покачаю и песенку спою!

1
Н*
Наталья ***********

:D:D:D

0
0
OO
Olga Ohorodnyk

угу

0
0
МР
Маркус Райт

...

0
1
Следующая страница