Сергей Мамедов

Когда позвонит прошлое и скажет,что соскучилось,повесь трубку и иди поцелуй настоящее.

Ответы
Вера Сергеевна-V

А может кто-то сказать сможет :спасибо ,прошлое ,что отпустило в будущее )?

Татьяна Морозова

уходить надо один раз, жизнь короткая все испытания ещё впереди...)

Эвелина

А зачем позволять прошлому напоминать о своем существовании

Сергей Мамедов

Это об отношениях

Эвелина

И я о том же

Сергей Мамедов

Я не позволяю,но это прошлое,узнав ,что мне хорошо,само звонит и просит начать всё заново.

Эвелина

Я не имею права вам что либо говорить ,но вам виднее что делать ,но у меня кредо- уходя ,уходи. И нет чистого листа и разбитую чашку не склеить

Марина Березовская

)))))обязательно))

Фё
Фёкла

Все именно так!

Ма
Марта

Верные слова.

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓

Эва

👍👍👍👍👍

Не
Нелли

Да , верно.

Лидия Агабалаева

👍👍👍

Сестрица Алёнушка

👏👏👏

Вадим Иванов

Мудро

Елена Стратийчук

👌👍