**** Просто Отвечаю

Как вы чувствуете эту картинку?🖼

Ответы
Николай

Это спорт, но в некоторых странах например бытует например в жилье работника есть груша напоминающая работодателя, хозяина и придя домой к себе работник до изнеможения бьет эту грушу( хозяина) а на следующее утро придя на работу уже выдержан и спокоен даже к неадекватным решениям своего босса....😉

**** Просто Отвечаю

хорошая традиция)) у вас тоже весит такая груша?

Николай

Это вроде в Японии, у нас другие отношения, хотя в последнее время уже и нам хотелось-бы на ком-то снимать стрессы..и видимо уже принимаются меры к этому, главное, вовремя и в нужное русло направить агрессию людей.

**** Просто Отвечаю

у некоторых людей есть такие груши и в россии))

Николай

Это уже их выбор и только их.Не более.

**** Просто Отвечаю

согласна с вами

Кот Ученый-Чтец

У боксера красные перчатки, и боксирует он по бардовой груше, похожей на запретный плод..Видимо у него плохие отношения с женским полом, но страсть некуда девать, напряжение растет, и он лупит грушу до изнеможения пытаясь как то успокоить свое либидо..😳😲😁

Кот Ученый-Чтец

Только он не знает одного, что спорт не может заменить женщину.. И тестостерон от спорта только увеличит свое воздействие на основной инстинкт 🤩😍

Ча
Чака

левая рука у него в груше застряла... а правой он пытается сбить грушу, чтобы левую освободить... но это бесполезно... через 5 минут морда лица станет цвета груши)

__
_________

Легко художника обидеть....Поэта мудаком назвать....А вот боксёра не обидеть...Боксёры сцука молодцы)))

Людмила

Пустая агрессия у этого персонажа , стойка неправильная , блок открытый , можно легко в нокаут

Константин

Денег у него на револьвер не хватает.... :))

Людмила

точно

Эл
Элина

Для него это не просто груша, он ее ненавидит,. Точнее того, кого представляет вместо груши.

[●_●]

Вообще никак. Человек отрабатывает хук левой. Трудоемко ему будет, если он правша.

Владимир Кириллов

Как приятно бить того, кто не может сдачи дать((( Гимн гопника, практически.

Че
Человек

Красно- черно- бело- серо - синие разводы на сине-сером фоне!!!

Александр Демидов

ну, человек эту грушу не видит, ннаверно просто обыватель.

Юрий Лагун

Долго буцкал... Хорошее занятие для поднятия настроения!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Боксёр тренируется, видимо нервное напряжение снимает.

**** Просто Отвечаю

кто его разнервировал?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Может на работе стресс получил.

**** Просто Отвечаю

у него нервная работа?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

нет. Просто что-то не так сделал, получил нагоняй от руководства.

**** Просто Отвечаю

так значит

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Или с коллегой повздорил.

Arkadij Latyshev

Это скорее иллюстрация, не вызывающая никаких чувств.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Векторная графика с применением градиентных заливок

Vadim Denisevich

Чувствую что у мужика с картинки проблемы, подвис! 🤣

**** Просто Отвечаю

к сожалению да.. но я не о физиологии а о психологическом поведении

Vadim Denisevich

Меня такие избегают! 🤣

**** Просто Отвечаю

ну а что им с вами делать))) им же надо подчинять кого-то )) А вы мужчина сильный, не потянут

Vadim Denisevich

Определенно нечего!

Борец С Врагами

Как груша. Жизнь то и дело преподносит такие моменты.

Old Bastard

Никак..даже запах...пляяяя, у меня коронавирус!!!!!!

Vadim @@@

Упорство которое приведет к победе.Мотивирует

Vadim @@@

Пусть Ваш день будет такими приятными моментами наполнен.Которые Вы испытываете уже сейчас

**** Просто Отвечаю

неожиданно но приятно))). Благодарю вас за пожелание. Он обязательно таким будет.

Vadim @@@

Только таким и никак не другим

**** Просто Отвечаю

Вам тоже пожелаю прекрасного дня))) и выходных

Vadim @@@

Благодарю сударыня

Леонид Солодарь

Фига се клизьма! Это какую жо...ру надо лечить?

Михаил **

Боксер уже достиг крайней степени агрессии

Михаил **

Хотя..

**** Просто Отвечаю

Хотя?))

Михаил **

Если он уже не претендует или достиг, на водку клюнет

**** Просто Отвечаю

Вот как

Михаил **

Так наши футболеры доказали