Я знал в разное время двух человек которые с гордостью хвастались что умеют бесить коллег на работе. Так интересно, человек с вопросами о щекотке тоже хочет когото бесить или это больной человек который о другом не может думать?
Николай
Ответы
Соколова🇷🇺
Как он меня бесил с этими щекотками.Отправила его в клетку. В ЧС. Я вот думаю, он дебил или просто энергетический вампир?
Вадим Иванов
Думаю, это какие-то тесты на проверку социума. Сайт не российский, кто знает\. что тут заложено.
Леди Мила
Непонятно.. И Славик с шариками. И, модераторы их не бенят
Галина Володеева
Щекотка - это опасно , можно до смерти защекотать .
Ир
Ирина
Больной.Однозначно.И он здесь ни один.
Ботzман Барисыч
не дай бо оказаться в офисе..на штате
Лариса
Не думаю,что это, вообще, человек.
🧚
🧚♀️Ева
Мне тоже интересна мотивация
Характер- Не Подарок
Чего с больного взять,.....
Вечность
Это Енот что с щекоткой
Баба Яга
Это как барин с мехами:)
Бя
Бяка
что за вопрос о щекотке
Φι
Φιλία
Он больной. Тиклер
Ка
Кали
Админов троллит))
На
Наблюдатель
больной человек
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪
Скорее больной
Igor Fedaev
Извращуга
Ма
Марта
Больной.