Света Земляничка

В последнее время заметила, люди жалуются на всё, плохо живём!! Но в то же время стоит острый вопрос, как похудеть!! Вы думаете, жиру бесятся?

Ответы
Ми
Михаил

Ну естественно.Кто же будет есть салат из помидор или персики ,если колбасы лежит кило и курицы килограмма два три.от курицы и у меня было 150 кило .теперь 95.потому что колбасу или пельмени можно есть один раз в день а потом менять персики на абрикосы ,или на салат из помидор .другие фрукты тогда и не покажется что из за жира лишнего на 100 килограммов очень бедно живём,надо уметь на рынке фрукты выбирать ,тогда и здоровье будет лучше и деньги целы.а так понятно что если мясо и колбасу целыми днями есть то конечно люди бедными будут и больными,а врачам больные лучше братского народа нужны,они просто врачей золотом обсыпают ,ну как таких больных не любить.

Helen Brown

Нет. Богатые люди питаются здоровой пищей без ГМО, где много витаминов, и которая состоит из качественных морепродуктов, овощей, фруктов и зелени. Занимаются спортом: теннис, верховая езда, серфинг. На это есть и время, и деньги. В Америке, например, толстые и гипертолстые, как правило, это люди из семей, живущих поколениями на пособия. Еда дешевая, типа макдональдсовской: чипсы, кола, картофель фри, бургеры.

Света Земляничка

Жалко их...

Helen Brown

Да, зрелище не из приятных!

Михаил Гехт

Это и есть НЕЗДОРОВЫЙ образ жизни. Как в том анекдоте:
"Племя, бизоны ушли на север, предстоит голодная зима, будем варить старое гавно бизонов. Но есть и хорошая новость: я нашел, где его много."
Вот и народ, вместо походов, рыбалки, спорта, выбирает интернет, телевизор, диван, фастфуд

Света Земляничка

Это точно! 👍

Екатерина

во время учебы в вузе, только у одного однокурсника помню машину...папа его был директором какого то завода в Одессе.... а сегодня вокруг зданий вуза строят стоянки.....машины студентов не вмещаются ....

~E
~ Eva Lansca ~

Когда не возможности покупать качественные продукты ; когда толком когда нет режима дня , сна , питания ; когда чел. находится в состоянии стресса, то организм накапливает отложения .

Елена Семенова

Так быть в хорошей форме - недешевое удовольствие. Правильная еда - и та стоит не копейки. Не говоря уже о фитнесах, бассейнах и прочем. Хотя в вопросе веса все очень индивидуально.

Га
Галина

Конечно бесятся. Тем кто жалуется на жизнь,надо заходить в дома малютки,дома престарелых или в больницы,где лежат люди и не могут себя обслужить.

Света Земляничка

У таких людей этого и в мыслях нет

Га
Галина

Согласна.

Александра

Когда кот Гугл и лиса Алиса решают все твои проблемы, то в жизни просто должно появиться ощущение, что чего то не хватает, где то недодали и пр.

Михаил Тымчук

Многим мясо и другая белковая пища малодоступна. Едят картошку, хлеб, другие продукты, содержащие много углеводов. Вот они и поправляются...

Ирина

линоевая кислота в помощь...она в сафроловом масле...десертная ложка на ночь...липоевая кислота в таблетках...тоже для похудения

Ирина

ну не про жопу же😉

Вечность

А её у меня и нет

Ирина

😱какое горе..и сравнить то не с чем теперь😆

Вечность

Стройный меня устраивает

Ирина

🤷‍♀️

Rafail Kanyukaev

Да,плохо живём,одежду некуда девать,машину некуда ставить,а про еду вообще молчу,не только забрались,а охирели совсем

Света Земляничка

Куда катимся...🤔

Василий Федоров

Вообще то полнота- это болезнь бедных.С другой стороны, как бы мы плохо не жили , думаю, сейчас никто не голодает.

Света Земляничка

Согласна с вами 👍

Br
Brutik

Чем хуже живут люди тем толще они,потому что питаются дешевым "Фаст Фудом"Это причина массового потолстения.

Геннадий Витальевич Чичеров

А в город поедешь - ни проехать, ни припарковаться ! хреново живём - машина в каждой семье, а то и не одна !

Света Земляничка

Чем больше есть, тем больше хочется? 😊

Ир
Иринтер

Не совсем, еда перестала быть натуральной, отсюда и гормональные сбои. А натурпродукт недешевый

Ду
Дульсинея

боятся будущего, неуверенность в завтрашнем дне, не заешь никакой булкой с маслом сегодня....

Вадим Иванов

Это все от нервов. Стрессы копят жир, т.к. самый первый стресс у первых людей был от голода.

Вадим Иванов

Не доказал. Оставил "промежуточное звено" которое не нашли до сих пор. А Библия не объясняет законов физиологии.

Света Земляничка

А зачем их объяснять? Логика здесь отдыхает

Вадим Иванов

Вот и отдохните. Оставьте кесарю-кесарево, слесарю-слесарево а физиологию-физиологам.

Света Земляничка

Оставила 👍

Вадим Иванов

Молодца!🌷

Олег

Ну да...плохо. у всех дачи.машины. квартиры в собственности. Животы как у беременных коров.

Света Земляничка

Может это признак состоятельности?

Олег

Состоятельные дома в европах покупают ...и гражданства

Света Земляничка

Я им не завидую, бегут как белка в колесе, покупают, копят, а достается зачастую детям балбесам, которые всё теряют.

Виктория

Полнота от неправильного, нищенского питания: картоха, макароны, маргарин, дешёвый хлеб.

Света Земляничка

Согласна 👍

Ир
Ирина

А вот это как раз и не показатель.Питание неполноценное и приводит к нездоровой полноте.

Света Земляничка

Возможно