Бoби Фишep

Ангелы есть у каждого человека! А вот быстрее умирает-ангел или человек?

Ответы
Kisa Lada =))

не умирает ни ангел ни человек. Энергия переходит в другое состояние. Принято называть смертью прекращение функционирования биологической оболочки человека.

Бoби Фишep

зНАЧИТ ОСТАЕТСЯ ДУША? а ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ГДЕ ТАИТСЯ?

Kisa Lada =))

Пока мы живы- в нас. После смерти душа приобретает другую форму жизни.

Бoби Фишep

{jxtncz d 'nj dthbnm! F crjkmrj ;bpytq leitdys[ e xtkjdtrf&

Бoби Фишep

Извините! А сколько жизней душевной у человека?Я точно знаю,что живу последнюю

Kisa Lada =))

энергия не может исчезнуть. Она лишь приобретает другую форму

Бoби Фишep

Говорят,что у человека 9 жизней! Я живу последнюю..

Тамара Гончарова

С чего это ему умирать? Он уже не может. Правда, ангелы тоже могут сорваться и накосячить - не так, как люди, но всё же. Тогда их разжалуют и понижают в ранге.

Елена Кашапова

Ты либо КУ_КУ либо Романтик?! Ежли чё, Ангел бессмертен, он на Небесах,кого-то из нас охраняет! Вот, ты умрёшь, а он будет тебя сопровождать в Мир иной!

Анна

сложно сказать. Не разу не видела не одного ангела. Ним своего, ни чужого. Подозреваю что если не пациент психиатра, то и не увидишь))

Анна

Не- а. Это как раз нормально. Как и тоннели при наркозе. Реакция защитная мозга

Бoби Фишep

Я не понимаю тоннели...Только в метро и в поезде на Юг

Анна

У каждого свои фантазии мозга

Бoби Фишep

А ведь ангелов не видно! Они просто помогают выжить в сложных ситуациях!

Анна

так с чего вы взяли что что то есть ,если это не видно?

Любовь Селезнева

ангелы не умирают Ангелов у разных людей бывает много- вот у А, Пугачевой их 8-мощная поддержка, а у меня всего 3- это мало

Бoби Фишep

У меня только два,но очень верные!

Юрий Насонов

Ангелы не у каждого человека. Они, просто, направляются Всевышним в помощь нам. И уж точно, они не умирают.

Валерий Маминов

Вроде бы чемпион шахматный , а логика твоя где?Любой же скажет . что ангелы не умирают

Счастливый

Ангел не умирает..просто у него кончается контракт с этим умершим человеком..😅

Юрий Прытков

как может умереть ангел раньше? А кто тогда сопровождает умершего на тот свет?

Бoби Фишep

НА ТОТ СВЕТ УМЕРШЕГО СОПРОВОЖДАЮТ АРХАНЕГЫ!

Татьяна Еременко

Человек. Но если он ангела своего не слышит-то ангел просто от него уходит....

Бoби Фишep

Ангелы не уходят! они ждут,когда нужно помочь

Владимир Лукашев

Не знаю. Об этом в Библии ничего не написано. Написано что ангелы бесмертны.

Странник

имхо нет у каждого человека ангела, ангелы не умирают , они бессмертны

Анжелика

человек конечно...а ангел его потом провожает ...И помогает не бояться

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное одновременно так как это твоя как бы неотъемлемая часть....

Сания Абдрашитова

Ангелы не умирают. Дав и смерть человека относительна - душа вечна.

Елена Русских

Ангелы не умирают, они просто становятся хранителями других людей

)..Александра) Саша Просто))

Мне думается,... ангелы не умирают, они просто отходят в сторонку)

Михаил Михайлович

Человек, которому Вы нужны, всегда найдет способ быть рядом.

Тамара Сучушкина

Как только ангел покидает человека- человек может умереть

Бoби Фишep

Здрасти! У некоторых людей бывает несколько ангелов!

Тамара Сучушкина

Не верю.Когда живы родители-у вас два крыла.Вы летаете.Когда умирает один из родителей-летать становится трудно,а тем более,когда умирает и второй родитель летать совсем становится трудно. А если ангел с тобой.то переживешь эту беду. Может помощь родительских крыльев люди считают за ангелов.Извините,если я так сумбурно объясняю.

Бoби Фишep

Извини! Но крылья-это не ангелы! Крылья-это когда хочется летать,потому что у вас есть любовь.А ангелы-кто хранит вас даже без близких вам людей

Тамара Сучушкина

Спорить не буду.Когда есть родители жить легче.Я много читала и в большинстве случаев говорится об ангеле в единственном числе.Хочешь верить ,что у вас несколько ангелов -верь.Плохого в этом нет.

Бoби Фишep

Родители,когда у вас все хорошо. просто помогают вам летать. но ангела помогают вам жить,когда вам совсем плохо

Тамара Сучушкина

Когда вам плохо,значит ангел покинул вас

Ольга

Ангелы никогда не умирают, они -бессмертны, ведь это души.

Бoби Фишep

Ответ не верный! Ангелы охраняют наши жизни. Если бы не было ангелов, то я бы умер трижды. Я себя сам охраняю:

Ольга

Получается что человек сам себе ангел? глупости.

Бoби Фишep

Я себя сам охраняю? Немного не правильно сказал