Юл
Юлия

Назовите на ваш взгляд две непризрачные вещи в мире ? 😜

Ответы
Anatolij Dridzo

1. Дурак и власть несовместимы. Не признают, ибо рассуждают по принципу: Раз дурак, то много не украдёт. 2. Жадность сродни глупости, но расплачиваться за неё приходится дольше. Жадного проще развести. И кто же это признаёт?

mk
maik kunin

Так сразу и не припомнишь!!Все в этом мире призрачно. И жизнь и любовь и счастье.И даже сама Жизнь. Пролетает как ночной сон!Или как тот летчик Фанерье над Парижем.!

Юл
Юлия

Здесь имеется ввиду , что они постоянные , неизменные..

mk
maik kunin

Однако!!!! как и женщина ,так и автомат калашникова.Без мужских рук.и без постянного ухода за ними.Не могут считаться постоянно в рабочем состоянии.И Вы это прекрасно пониманете!

Юл
Юлия

😁 ну конечно, как же без вас -то,,

mk
maik kunin

💋🍾🍫🐶✡️

Юл
Юлия

😁🤝🥂

Al
Ali

это называется пришла беда откуда не ждали, жизнь и смерть, а , также, любовь приписать можно сюда , они приходят и уходят , разрешения , не спросив

Юл
Юлия

Али! это женщина и автомат Калашникова, они одни вечны и работают без осечек.😁

Al
Ali

умно и ..логично , и стреляют они в самое сердце , и защититься от них , невозможно, сразу надо сдаваться … им

Юл
Юлия

😁✊

Al
Ali

Юлия, я у вас в плену .. целую вечность, может, вы пощадите меня …

Юл
Юлия

Не придумывайте!😁

Алекс Венцель

Призрачно всё в этом мире ликующем. Есть только миг, за него и держись...Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь...))))))

Александр Гненный

Мои дети они не призрак. Ну и такая очаровательная женщина как Вы .Вроде тоже не призрак

Юл
Юлия

Это шуточный вопрос..

Qural Turkmenbaev

когда ваша цел и надежда исполняется, нельзя вторее ну половина не должен отказываттся

Юрий

Травма мозга была нанесена чем-то тупым. Предположительно, вопросом.

Юл
Юлия

Людям не понимающим элементарных вещей, данные травмы не грозят!!!😁

Юрий

Чего не понимают - тем не владеют

Оленка

Жизнь и смерть. Жизнь мы не ценим, а смерть нам никогда не познать.

Юл
Юлия

Логично и хорошо разъяснено , Спасибо,

Оленка

Вам спасибо за хороший вопрос. Заставляет задуматься

Виктор Букатин

« Призрачно ВСЁ, в этом мире бушующем...» ( А. Зацепин )🤨👆

Надежда

Не люблю ,когда язык постоянно ,как хвост показывают

Юл
Юлия

Не любите,,

Надежда

Не люблю

Arsen Beisenov

Призрачно все в этом мире бушующем)))

Юл
Юлия

две вещи имеющие постоянную основу , назвать сможете?

Arsen Beisenov

Жизнь и Любовь

Юл
Юлия

Ерунда..

Ва
Валентина

Дети и соседи.. точно, не призрачные.

Юл
Юлия

😁👍

Андрей Васильев

Непрозрачные или непрезрачные?

Сергей Владимирович

Рельс о который убиться можно

Яду Хари

Вечность,знание и блаженство

Юл
Юлия

)))

Яду Хари

🙏

Елена Швец

Любовь и верность навсегда)))

Та
Таня

Время уходит.. Люди стареют..

Св
Светлана_Светлана

Миг между прошлым и будущим

Сергей Кондратьев

Лицемерие и угодничество

Александр Вяткин

Геморрой и остеохондроз.

Юл
Юлия

🤭

Александр Вяткин

Насморк тоже подойдёт.