Ан
Андрей

Для чего наши деды повергли врагов в их логове.

Ответы · страница 2
Е.m.c🇩🇪(Woman)

В первом войне кто кого победил ?

Ан
Андрей

Я войны не разделяю На первую.вторую.Война одна и она до победного конца.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит не знаете историю .

Ан
Андрей

Ее не знает ни кто.А мифы,которые называют историей это для учеников.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пе́рвая мирова́я война́ (28 июля 1914 года — 11 ноября 1918 года) — одна из самых широкомасштабных войн в истории человечества.
Формальным поводом к войне послужили события в Сараеве, где 28 июня 1914 года боснийский сербГаврило Принцип убил наследника австро-венгерскогопрестола эрцгерцога Фердинанда и его морганатическую супругу Софию Хотек.
Страны-участницы Первой мировой войны разделились на два противоборствующих лагеря:Центральные державы: Германская, Австро-Венгерская, Османская империи и Болгарское царство;Антанта: Российская империя, Британская империя, Французская республика. За что Россия в этой войне воевала и кого защищала ?

Ан
Андрей

Воевать Россию подтолкнула Британия.А потерпела порожение потому что всю секретную информацию царица сливала в германский генеральный штаб.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

За кого воевала Россия , какую Родину защищала на чужой земле ?

Лариса

Логово - это где?

Сергей В. Р.

Вы вообще о чем?

Сергей В. Р.

Все очень просто, был враг, и его надо было уничтожить, и было за что... ну это, так, просто, не вдаваясь в большую политику...

Ан
Андрей

Мудро.Рад очень,что на Русской земле есть светлые головы.

Larisa Alexandrov

chemy, i gde eto logovo....

Ан
Андрей

Много хотите узнать так сразу.

Ан
Андрей

Тогда вам надо посмотреть киножурнал.Хочу все знать..

Николай Львов

Каких именно?

Николай Львов

Ну конечно! Особенно татаро-монгол...

Ан
Андрей

Ну если они для тебя враги.

Николай Львов

Теперь нет, а предки им несколько столетий дань платили...

Ан
Андрей

Предъяву кинь наследникам.Забей стрелку.

Нина Ковалёва

не трави душу

Ан
Андрей

Я не хотел тебя тревожить хотел лишь счастья для тебя.

Нина Ковалёва

стихами

Ma
Maria

BEPA B KOMMyHu3M!

Ан
Андрей

За то теперь никто не верит .А кто верит в хорошее и доброе над тем смеют.ся

Завия Пименова

????!

Ан
Андрей

Все вопросы вопросы и ни одного ответа.