Привет Из Караганды!!!

кто умеет читать меж строк в отношениях,и нужно ли это уметь?

Ответы
Марина Павлик

Иногда это нужно,если разбираешься и действительно можешь прочесть.Сделать так сказать приятное любимому чеоовеку догадываясь о чем то. Бывает что ваша фантазия зашкаливает и читаешь то ,что не написано между строк аххаха и тогда только раздражение получишь от близкого человека 🙂 .между строк думаю умеют читать психологи хорошие 🙂 .

Привет Из Караганды!!!

согласен )

Emil Ilham

нужно уметь правильно написать так чтоб прочли между строк хотя кому такой маразм нужен не лучше ли сказать прямо и не писать

Привет Из Караганды!!!

полностью согласен с вами! я сам такой,мне проще прямо сказать! но так как люди мы все разные......приходиться и такому учиться!)

Максим Усань

"Хотелось сказать: Подай мне кусочек хлеба. А вырвалось: Ты мне сука всю жизнь испортила " 🙂

Natalia Cerniseva

Обязательно нужно уметь без этого никак ни в Караганду ни из Карананды

Ирина Спирина

Не всем дано.А порой это и не нужно.

Привет Из Караганды!!!

каждому свое)

Ирина Спирина

Да,да.

Леонид Никитин

Это только женщины умеют

Привет Из Караганды!!!

во во)) и я о том же))

Леонид Никитин

Так это так

Am
Amirov41

Надо.Поработать мозгами.

Любовь Малых (Меркулова)

не обязательно

Привет Из Караганды!!!

есть и такие люди!)

Аля

быввает могу

Привет Из Караганды!!!

🙂 это хорошо!

Людмила Бабич

Думаю нужно

Привет Из Караганды!!!

я тоже так думаю и интересуюсь этим!)

Людмила Бабич

Ок с праздником

Привет Из Караганды!!!

и вас) только с каким?))

Людмила Бабич

С масляницей

Татьяна Авдеева

Нужно.

Привет Из Караганды!!!

согласен 😉

Ra
Rabiga

Нужно

Александр Згонников

мысль

Кыдырбек Анаев

Надо

Виталий

😄

Виталий

Нужно Азамат..