кто умеет читать меж строк в отношениях,и нужно ли это уметь?
кто умеет читать меж строк в отношениях,и нужно ли это уметь?
Иногда это нужно,если разбираешься и действительно можешь прочесть.Сделать так сказать приятное любимому чеоовеку догадываясь о чем то. Бывает что ваша фантазия зашкаливает и читаешь то ,что не написано между строк аххаха и тогда только раздражение получишь от близкого человека
.между строк думаю умеют читать психологи хорошие
.
согласен )
нужно уметь правильно написать так чтоб прочли между строк хотя кому такой маразм нужен не лучше ли сказать прямо и не писать
полностью согласен с вами! я сам такой,мне проще прямо сказать! но так как люди мы все разные......приходиться и такому учиться!)
"Хотелось сказать: Подай мне кусочек хлеба. А вырвалось: Ты мне сука всю жизнь испортила " 
Обязательно нужно уметь без этого никак ни в Караганду ни из Карананды
Не всем дано.А порой это и не нужно.
каждому свое)
Да,да.
Это только женщины умеют
во во)) и я о том же))
Так это так
Надо.Поработать мозгами.
не обязательно
есть и такие люди!)
быввает могу
это хорошо!
Думаю нужно
я тоже так думаю и интересуюсь этим!)
Ок с праздником
и вас) только с каким?))
С масляницей
Нужно.
согласен 
Нужно
мысль
Надо
Нужно Азамат..