Инструктор По Онанизму )

Вспомнил детство золотое-

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

О да. Последний раз его видел живьем в 13-ом году. Жаль в концертном зале, не тот размах. Хороший концерт, Элис еще ого-го! И шоу забавное. Единственно - Нокия как площадка для этого мероприятия не подходит. Весь зал сидит, только фанзона у сцены открыта для тех кто билет за 55 может купить. И еще. Публика в свитерочках и кофточках-стремно выглядела, хотя много молодежи в стиле. Если фанат-изволь в стиле. https://cloud.mail.ru/public/moRb/WC8HDzxLe

Бабайкин Юрий

У меня выборка с 1969 по 1989,эту тему не помню...может просто мне не вкатила тогда писал🤷‍♂️

Инструктор По Онанизму )

Это было что то… у нас в х техникуме все сходили с ума

Бабайкин Юрий

Я первый раз услышал в 1987-Добро пожаловать в мой кошмар 1974 и сразу стал фанатом-мне было 13 лет и я тогда превратился в металлиста и покатило-Оззи,Акцепт,Хеллоуин,Руннинг Вайлд,Мановар и т.д

Z-Мимокрокодил-V

Have you got skeletons in your cupboard?

Инструктор По Онанизму )

Вот беда попробую найти диск

Инструктор По Онанизму )

Приглядись кто там в очках круглых рядом

Инструктор По Онанизму )

У них был совместный запой ) после этого ози стал трезвенником чуть не получил развод

Инструктор По Онанизму )

Он конечно потрясающий профи- но в Америке не очень пошел - потому и тащит всех с собой - сейчас какой то американский рэпер

Инструктор По Онанизму )

Так же как со слэйд- абсолютный провал- их песни пошли у какой то твинс американцы

Ar
Arkadij

Какие-то завывания.

Нурия Шагабиева

😁👍