Ан
Анфиса

Как вы думаете - в старости важен регулярный стул или регулярный секс?😅😅😅

Ответы · страница 2
Пётр Ермаков

Лучше один раз испытать, чем 100 раз услышать... Лет через 40-50 определитесь точно...

Князь Александр Муравьев

Секс-он как спорт, им надо заниматься либо постоянно, либо не заниматься вообще

Ан
Анфиса

Попробуйте при запоре заняться сексом...😅

Ан
Анфиса

Не важно.

Князь Александр Муравьев

Привет землячка, я сам с алма-аты

Ан
Анфиса

Отлично.

Алексей Едигарев

а вам чего больше сейчас нравится. мне всего в меру. но. секс конечно лучше.🙂👍

Victor Litinskiy

Регулярный стул и секс важен, как и здоровье - всегда и не только в старости🐈

Игорь Муравьев

В старости регулярный секс -это фантастика,регулярный стул -это уже хорошо.

...abuzer ...

В старости регуляреый секс не получитса😂лучще в молодости заниматса)))

Ан
Анфиса

А регулярный стул?

...abuzer ...

Тоже не желанеыйбва три раз секс в неделю и гулять😂

Ан
Анфиса

Попробуйте секс при запоре...😅

...abuzer ...

Вот акого секс не приходилось😂

Ан
Анфиса

Рекомендую..😁

Юрий Конкин

В старости важна память: иначе про стул забудешь, про секс не вспомнишь))

Ан
Анфиса

При запое и сексом не займешься.

Юрий Конкин

При ЗАПОЕ ничем не займёшься🤣

Andrey Vischivkin

Регулярное питание и сон тоже очень важны, не менее, чем стул и секс 🙂

Валерий F

Регулярный стул, хотя и то, и другое в старости уже не получается.

Andre Volfenzon

В старости важен регулярный ум, остальное при этом приложится....

Ан
Анфиса

Часто не бывает стула, а не ума...😅

Михаил Туровский

Регулярный секс! Однозначно! И стул, при этом будет регулярным!

Ан
Анфиса

В возрасте стул не может быть регулярным...да и секс тоже.

Жа
Жанна

Все что стабильно, важно,! и не только в старости и в зрелосьи😃

Александр Сильченко

Думаю важно чтобы во время секса не было регулярного стула ))))

Ан
Анфиса

Попробуйте секс при запоре.😁

Барс*****

это не всем дано,только избранным....так что доживете-узнаете

Александр Яшма

поспорили проктологи с сексологами - в итоге: все обосрались

Qw
Qwertz

Вот моя подруга говорит что секс очень важен в отношениях

Александр Кузовлев

Хороший стол и регулярный секс=залог регулярного стула.

Ан
Анфиса

В старости часто отсуствует и то и другое.

Александр Кузовлев

Что украли печку и партнера?

Алина N

в старости согласие партнера пугает больше чем отказ😂

Ан
Анфиса

Это точно...😁

Зоря Балясикова

Регулярный сон и регулярная молитва за детей и внуков...

Леди Мила

все важно.. главное, с постели встать, и не развалиться.