Владимир Подставной

Кстати, о чуде. Сегодня Господь родился; завтра - я любимый.... Это справедливое чудо?

Ответы
Галинка Живилова

Ну Вас то я могу поздравить с днем рождения,а вот интересно: говорят бог сотворил мир,но его родила дева Мария в яслях в хлеву для животных. где же логика?

Дарьюшка Мальцева

Кого-то с наступающим, а меня с наступившим... я сегодня родилась

Владимир Подставной

С Рождеством и рождением!

Надежда Тихонова

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ.!!!!жЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ,УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ,ВСЕГО ПОЗИТИВНОГО..УРАААА!!!🌹🌹🌹🎂🍮🚘

Владимир Подставной

Спасибо!

Мика Нлн Школа Дэир

а ты всегда любимый.........своей матерью и отцом.... своим ребенком, если таковой имеется... разве это не чудо...

Владимир Подставной

Логично....

Мика Нлн Школа Дэир

атоооооооооо

Скорпион Иванович

Точнее-ПРОПОВЕДНИК ,обновлённой догматической философии! Цель-покончит с диктатом Римской империи!

Владимир Забродин

Вова, а ты действительно -подставной? Сейчас я развенчу твоё чудо. по библии бог весен. он был всегда.

Ольга Залознова

✨С Рождеством!✨ А завтра опять ждите поздравления, вот это и будет чудом!

Владимир Подставной

Спасибо!

Ольга Залознова

Ждите!)

Ольга Залознова

С Днём рождения, Владимир! Пусть этот день станет для Вас настоящим чудом! Не забудьте поблагодарить родителей и вспомнить их добрым словом!🎉🎉🎉

Владимир Подставной

СПАСИБООООООООООО

Максим Jw

Иисус Христос родился осенью. Могу привести доказательства.

Люси Марево

Чудом было бы...если бы в одной люльке....))))))))))🤣🤣🤣🤣

Алина Васильева

НЕ БОГОХУЛЬНИЧАЙ ! А ЧТО ВЫ ТО СДЕЛАЛИ ХОРОШЕГО ДЛЯ ЛЮДЕЙ?

Roza Vetroff

...рождение любого человека- чудо!!!🙏...

Василий Мисько

У меня тоже самое .С наступающим!

Владимир Подставной

Спасибо!

Ни
Нина

Ребята! С днём Рождения вас обоих и каждого в отдельности! Здравия, любви, процветания и удачи!!!

Владимир Подставной

СПАСИБОООООООООООО

Вера Сергеевна

А после Вас ,я родилась ...чудо !

Владимир Подставной

Сестра тоже девятого января!

Вера Сергеевна

Вот и опять -чудо !

Наталья Астанина

Ему видней,всё в божьих руках.

Вл
Владимир

Какая Подстава для Христа.))))))

Берген Тамара

🤔👍🌹🌷🎄

Алексей Неважно

Вы верите в еврейские мифы?

Zоя

Чем не чудо!!!Чудо!!!😊

Ку
Кукулькан

про господя не слышал)

Наталья

Завтра будет завтра 🙂

Владимир Подставной

Думаю, доживём!

Наталья

Доживём 🙂

Ольга Усольцева

С днём рождения вас