Юлия

С кем бы Вы согласились застрять в лифте?

Ответы
Михаил Кв-2.

Заходят в лифт мужик и молодая девушка.Нажимают кнопк и лифт застревает...Минут 5 уже стоит.Девушка-"Мужик! Закурить то есть?"...Тот даёт её сигарету,она выкуривает...Стоят ещё минут 5...Девушка-"Мужик! Ну давай я тебе минет сделаю!".....Ну делает и огни зажигаются и лифт поднимается наверх...Мужик узнаёт в этой девушке свою дочь и с ужасом произносит-"Маша!!!!!..Ты что?...Куришь что ли?".))))

Робот Вертер

Тупой анекдот. И никто из них не узнали друг друга при входе в лият

Михаил Кв-2.

В жизни и не такое бывает.)))

Андрей Берзенин

Вообще не хотел бы в лифте застревать.. С кем бы то ни было). Что до скрытого смысла вопроса, то для знакомства ли, продолжения близкого знакомства ли вовсе не нуждаюсь в дополнительных условиях легко)

Юлия

я за Вас рада, Андрей) А скрытого смысла в вопросе нет, его видит тот, кто хочет видеть)

Андрей Берзенин

Надеюсь, угадал?)))

Юлия

а что Вы угадывали?)

Сергей Шпиков

со стульчиком, канистрой для мочи, большой бутылкой воды, туалетной бумагой и герметичными пакетами, а так же с заряженным хорошо телефоном. Можно ещё шоколадку с орехами и изюмом.

Io
Ioan

папа и сын людоеды идут по улице, навстречу худая..., сын- папа, ням-ням? тот- неа, худая..кожа да кости...идут, а навстречу юлия...сын-папа, ням-ням? отец- неа, маму ням-ням, а ее домой

Сергей Максимук

Я однажды застрял в лифте с соседом, а он на работу вёз проставу за день рождения, когда лифт заработал, мы уже тёпленькие были и решили на работу не ити.

Радик Афлятонов

С мастером по ремонту лифтов. Хотел бы посмотреть на его действия по нашему освобождению. И пусть таки этот мастер будет женщина 😝

Марат Шакиров

привет, зарегистрируйся пожалуйста по этой ссылку http://fbg.dousr.site/2185519/ , это не спам и не вирус , игрушка ,друг хочет проверить платят ли они деньги

Ольга Владимирова

С соседом который чего то там четвертый год перфоратором штробит.И пела бы во все горло.пока не охрипла.Пусть тоже почувствует!

Юлия

)))

Сергей Федотов

Список может быть длинным. Но лучше с золотой рыбкой, джином и волшебником. И чтоб у каждого исполнялись все желания, а не три

Виталий

Страшненькая девушка застряла в лифте с парнем...Она- если вы попытаетесь меня поцеловать, я закричу...Он - Я тоже)))😄

Александр

С девушкой не замужней, красивой, умной, доброй и хочет семью))) сразу бы сделали ребёнка в лифте а после выхода в загс

Александр

Кто?

Юлия

семейство мое

Александр

Муж, дети, родители?

Юлия

все вместе

Александр

)))

Сергей Цымбалюк

С хорошим человеком и ровно настолько, что бы не становилосьсь скучно. Хотя, с хорошим человеком сукучно не бывает.

Lupus Est

С маленьким и тощим человеком, который потребляет мало воздуха. В идеале- вообще лучше застревать одному. 🙂

Юлия

))))

Аня Карева

ни с кем( боюсь с детства застревать в лифтах 😳 а вдруг рухнет вниз! так что бегаю только пешком)

Юлия

спасибо) я просто хорошо сохранилась)

Аня Карева

😉 а точнее хорошо следили за собой и ухаживали, а еще муж хорошо ухаживал (я надеюсь)))

Юлия

да, все верно) Мне понравилось, как Аллегрова сказала - надо радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи)

Аня Карева

😊 достойно уважения

Юлия

да)

Станислав Бондаренко

Просто и банально с незнакомой женщиной и не более того........ - я бы ей кучу анекдотов рассказал.......

Д Т

Лёжа в постели со своей любовницей, не забывай, что твоё место рядом с женой сейчас вакантно.

Евгений Платонов

Вопрос очень интересный и даже не знаю по причине того что не застревал в лифте никогда

Саша Р.

с приятным и юморным человеком, думаю даже его пол в данном случае - второстепенен!

Юлия

и запах чтобы отвратительным не был)

Саша Р.

ну запах -дело такое, не все мы всегда розами пахнем, а настолько замкнутой территории - и подавно.

Юлия

но тогда уже не до юмора будет)

Саша Р.

Да ну перестаньте Юлия, можно застрять с прекрасной девушкой с ароматным от неё запахом, а кому то ещё в лифте - этот запах покажется убийственным. А юмор-как раз самое лучшее, чтоб хоть как то переключиться...и с запаха в том числе.

Юлия

я вообще-то выбираю и то, и другое)

Саша Р.

Сразу было понятно, что Вы молодец!

Михаил Корсанов

я так чувствую, если с тобой застрять, ты еще немало интересных вопросов задашь...

Мейрам Омурзаков

Закон подлости. Два раза оставлся с бабушкой за 80. 😄 Хотелось бы с девчиной 50-55