Любите собак ? Три здоровенные мастино неаполитано могут вас умилить?)
Только не в доме! На даче - ДА! Держал я овчарок. Взял ФОКСА! ЖЕСТКОШЕРСТНОГО
Так это мелочь пузатая
Половина бультерера - спуску никому не дает а иначе как ты барсука из норы вытащишь.И ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!!!!!! Стареем!
Сожрать наверно смогут
Вообще больших уважаю ....Мелких не терплю
простым людям себе не начто еду покупать, а эти 1,5кг мяса в день надо
Назначаю тебя врединой сегодня!!!
я сам врединой стал, нашла во мне мастино? Хде моё мясо???
Приеду-покормлю, обещаю! Чесслово
я щас требую!
Не надо манифестаций)) мася
Конечно могут...умилить..Но не более... Пусть живут у своего хозяина!
Могут. Собак люблю... Но две рядом опаснее одной.
Тут еще третья есть!!! Просто чихуа-хуа
Куда-то Вы удачно зашли....
И не говорите
без разницы мастино,это или пудель,люблю всех собак
Слышала, что они живут 5 лет всего..........правда?
Не знаю
всегда хотела, но условий нет такую содержать
они воняют-не люблю псов уведите их домой
Собак я не люблю, я не умею их готовить! )))
Научитесь ещё, какие ваши годы
Какие идиоты пишут, лучше б промолчали и не пазорились. Одна сожрёт, другой пропьет. Люди они вообще или кто?
люблю и именно больших серьёзных псов.
правда я общался только с ротвейлерами
Страшилки)))
А для меня они просто прелесть! Правда вот кавказских овчарок не люблю они со странностями бывают
А у меня был долматин . Отличный был друг. Он у меня на аватарке.
Нас умилял стафф , прожил 11лет и 1 месяц
нет я люблю больших кошек Мэйнкунов
Где их держать и постоянно слюнявые
Мой писк перейдет на ультразвук)))
)))
Я люблю собак.. но не до истерики
Да. Это супер, но не у себя дома
Я больше по кошкам "страдаю"...
И я
Лайки люблю. Жила у меня 14 лет





