🧚‍
🧚‍♀️Ева

Любите собак ? Три здоровенные мастино неаполитано могут вас умилить?)

432
64
1
Ответы
Евгений Тимофеев
Евгений Тимофеев

Только не в доме! На даче - ДА! Держал я овчарок. Взял ФОКСА! ЖЕСТКОШЕРСТНОГО

3
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так это мелочь пузатая

1
Евгений Тимофеев
Евгений Тимофеев

Половина бультерера - спуску никому не дает а иначе как ты барсука из норы вытащишь.И ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!!!!!! Стареем!

1
ВР
Владимир Ретиш

Сожрать наверно смогут😊Вообще больших уважаю ....Мелких не терплю

0
0
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

простым людям себе не начто еду покупать, а эти 1,5кг мяса в день надо

5
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Назначаю тебя врединой сегодня!!!

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

я сам врединой стал, нашла во мне мастино? Хде моё мясо???

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Приеду-покормлю, обещаю! Чесслово

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не надо манифестаций)) мася

1
AR
Alexander Rusetsky

Конечно могут...умилить..Но не более... Пусть живут у своего хозяина!

2
0
Александр Демидов
Александр Демидов

Могут. Собак люблю... Но две рядом опаснее одной.🙂

3
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тут еще третья есть!!! Просто чихуа-хуа

1
Александр Демидов
Александр Демидов

Куда-то Вы удачно зашли....😉

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

И не говорите

1
ЭВ
Эльвира Вылегжанина

без разницы мастино,это или пудель,люблю всех собак

0
0
Марина Матвиенко
Марина Матвиенко

Слышала, что они живут 5 лет всего..........правда?

1
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знаю

1
Ва
Валентина

всегда хотела, но условий нет такую содержать

0
0
Erzhan )))
Erzhan )))

они воняют-не люблю псов уведите их домой

0
0
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Собак я не люблю, я не умею их готовить! )))

3
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Научитесь ещё, какие ваши годы

1
ТЦ
Тамара Цццц

Какие идиоты пишут, лучше б промолчали и не пазорились. Одна сожрёт, другой пропьет. Люди они вообще или кто?

1
Александр Филиппов
Александр Филиппов

люблю и именно больших серьёзных псов.

8
0
Александр Филиппов
Александр Филиппов

правда я общался только с ротвейлерами

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Страшилки)))

1
Александр Филиппов
Александр Филиппов

А для меня они просто прелесть! Правда вот кавказских овчарок не люблю они со странностями бывают

1
Александр Филиппов
Александр Филиппов

А у меня был долматин . Отличный был друг. Он у меня на аватарке.

1
ВФ
Владимир Фомин

Нас умилял стафф , прожил 11лет и 1 месяц

0
0
Роза Зелёная
Роза Зелёная

нет я люблю больших кошек Мэйнкунов

0
0
АК
Александр Кулешов

Где их держать и постоянно слюнявые

0
0
Musk Therapy
Musk Therapy

Мой писк перейдет на ультразвук)))

1
0
Nino
Nino

Я люблю собак.. но не до истерики

2
0
А*
Андрей ***

Да. Это супер, но не у себя дома

0
0
Ме
Мечтатель...

Я больше по кошкам "страдаю"...

1
0
**
******

Лайки люблю. Жила у меня 14 лет

0
0
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😁🖐️

0
0
Следующая страница