Изольда Душечка Досвидос

Лицом брендовой косметики марки CoverGirl, которая дословно переводится, как "Девушка с обложки" стал... 17-летний юноша...Это пропаганды? Или это мир перевернулся? или ..? что вообще происходит?

Ответы
Пинфло

Человеческий организм не создан для того, чтобы переносить такой объем противоречивых стимулов и возбудителей. Поэтому многие нейропсихологии называют порнографию «визуальным кокаином».

Сергей Ермаков

В 60-ые годы прошлого века была такая песенка: - И рубают финики лапари, А в Сахаре снега не в проворот, Потому, что физики на пари Раскрутили шарик наоборот!

Изольда Душечка Досвидос

Я не слышала .. Но верно

Алексей Заславский

ПОЧЕМУ, КОГДА МУЖИК ОРЁТ, ЧТО ОН НАПОЛЕОН, ТО ЕГО В ПСИХУШКУ. А КОГДА ГОВОРИТ, ЧТО ОН ЖЕНЩИНА, ТО БОРЯТЬСЯ ЗА ЕГО ПРАВА.

Виктор Кузьмин

ВОН КАКОЙ ТО ПИДОР ПОМЕНЯЛ ПОЛ И ЗА 36 ЛЕТ ОСВОБОДИЛИ СЕГОДНЯ ПООМУЧТО ОН ЖЕНЩИНА ДУР ДОМ АМЕРИКОСКИЙ😡

Lupus Est

Так уже поколения 4 мужчин воспитывают в основном женщины. Так что- это только начало.

Изольда Душечка Досвидос

посмотрела ваш аватар поближе..я думала там лошади..а там жуть какая

Lupus Est

Все мы твари Божьи. Не делил он на плохих и хороших.

Lupus Est

🌹😊

Изольда Душечка Досвидос

спасибо,приятно

Владимир Пихтерев

В современном мире интернета всякое бывает и по разному сходят с ума

Кот Макси

Я после тёти с бородой уж не знаю - удивит ли меня что вообще...

Виталий Пономарёв

А что,удивительного,коль женская сборная выиграла у чехов

Изольда Душечка Досвидос

и правда что

Alex Nau

Вообще досллвно это переводится как Покрытая девушка

O`yura O

Ну и что? Вспомним бородатую Кончиту на Евровидении

Ксенофонт Деникин

Накрыл телку своим кавером , со тут обсуждать

Петр Давыдов

Слава Богу, мудрая природа таких отсевает

Старость Не В Радость.

Педерастия - это диагноз? Или я не прав?

Изольда Душечка Досвидос

верующий да..так вы сам Бог? и сюда на этот сайт инкогнито? вау

Старость Не В Радость.

Идиотия тоже диагноз.

Изольда Душечка Досвидос

умница,а чего не на латыни пишите?

Старость Не В Радость.

Должны же меня как-то понимать.

Изольда Душечка Досвидос

не стесняйтесь,пишите..

Владимир Жданов

ЭХО ПРОПАГАНДЫ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА

Изольда Душечка Досвидос

я тоже так думаю..(

Игорь Анфиногентов

Конец света припёрся неожидано

Людмила

Это происки масонов. Не шутка.

Марина П.

Все как обычно из века в век...

Котэда

так рекламируется ЖЕНСКАЯ косметика. журнал дал понять, что эта косметика даже мужика превращает в женщину. так что никто не переворачивался

Александр Филин

Пользуйся Красной Москвой))))

Anatoliy Sobolev

Да, да приблежаемся к Садому