Мария Я

У вас есть фразы из фильмов, которые вы используете в жизни? 😊

Ответы
Леонид Шестаков

когда сигналят микроволновка или стиральная машина о том, что процесс завершён и пора забирать готовое, то всегда вспоминают "Ералаш" с Татьяной Пельтцер... "иду, Витенька, иду миленький!!!"

Вр
Временно

.....Наступит утро и завтра будет совсем другой день.....Я подумаю об этом завтра....Какое сказочное свинство.....Муля, не нервируй меня.....Не учи меня жить, лучше помоги материально........:-))))))))

Мария Я

Последнее особенно 😁

Константин Котиков

Жизнь , лишь причуда восприятия - хрупкие логические теории слабого человека стремящегося оправдать своё существование - бесцельное и бессмысленное 😾

Ирина Печёнкина

Обожаю- и из книг, и из фильмов. Первое, что пришло в голову : "Господа, подайте бывшему депутату Государственной Думы!"

Мария Я

А по французски вообще 😁

Ирина Печёнкина

Супер! Мы покупали билеты в художественный музей во Франции, и я сказала эту фразу ("Я не ел 3 дня") своей подруге, изобразив Кису. Мимо проходил мужчина и стал нервно рыться в карманах, чтобы дать мне милостыню. Я ему попыталась объяснить, что это Ильф и Петров, что это известная шутка. Как потом выяснилось, моя подруга тоже не знала это произведение. В Европе Ильф и Петров не популярны. А я чуть было не попала в курьёзную ситуацию со своими приколами. Вот и цитируй!

Мария Я

Нда надо осторожнее

Ирина Печёнкина

"Осторожно, Матильда, собака не стерильна!"

Мария Бонд

«Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра» «Мы вас любим… в глубине души. Где-то очень глубоко».

Мария Я

Здорово!!!!

Асланбек Каримов

Короче: я такой каков я есть и чем скорее ты это поймёшь тем лучше для нас обоих всё базар окончен!

Андрей Толстый

из "кин дза дза" оченно много чего
скрипач нам не нужен
ты маленькое, меркантильное кю

Мария Я

Супер фильм

Андрей Толстый

про цвета штанов
"невозможно общаться с человеком, который думает на языках, продолжения которых он не знает" это вот прям про сейчас. поголовно лепят заморские слова в каком-то им понятном смысле

Толя Попов

дык и да☝️🙄.....при сексе говорю по немецки☝️🥴....как в ихних порно-фильмах

Мария Я

Жуть... Дастишь фантастишь😁

Толя Попов

именно☝️😝..........фантастиш

Мария Я

Без мягкого знака 😁

Толя Попов

мягко-знако☝️🙄.........энерго-затратно☝️😩

Кристина.

Мне вполне хватает и своих. Хотя и есть кое что и у них интересненькое.

Алекс Венцель

-Время которое мы имеем это деньги которых мы не имеем...О.Бендер

Ле
Лена

Он любил и страдал. Он любил деньги и страдал от их недостатка.

Ольга Макеева

Из мультика про Карлосона :" Спокойствие, только спокойствие!"

Сергей Чесноков

УЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ- ЛИШЬ БЫ НЕ РАБОТАТЬ

Дмитрий Табунов

С людями нужно мягше, а на вещи смотреть - ширше.

Мария Я

А может не надо Шурик 😁

Алекс Венцель

Пилите Шура, пилите!)))))))))))

Дмитрий Табунов

Какая сволочь стреляла?

Мария Я

А зачем нам кузнец.. Не нам кузнец не нужен 😁

Андрей Борисович

и из песен Высоцкого у него тоже много перлов

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, Египетская сила, жизнь такой, Ёк-макарёк!

Вихрь

Если в доме нету денег, привяжите к заду веник! Привяжите к заду веник и метите и метите! Наметёте приходите!

Мария Я

Из какого фильма?

Сергей Дёмшин

Конечно... Но все же из книг наверное больше..

Мария Я

Понятно

Ольга Преображенская

Из фильма "Ликвидация" каждая фраза -шедевр.

Мария Я

О, это вообще, надо же наши сняли.

Ольга Преображенская

Посмотрите грузинские корокометражки. Очень мудрые.

Мария Я

Спасибо

Людмила

" Я взяток не беру , мне за державу обидно"

L….

Много их))) например ПОДОЖДЕТ ВАША КУЧА

Мария Я

Это тебе, это снова тебе, это опять тебе..

L….

Только вспоминала)))) и шо это я в тебя такой влюблённый))